Geon 1 відгук про Geon Pantera 2013 року

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Geon Pantera 2013
Geon Pantera 2013

Geon Pantera 2013

Экономичный,приятный дизайн, мощный!

Для нас минусов просто нет, сплошные плюсы!

Помню, когда собирались брать нашу Пантерку, долго сомневались! «Стоит ли?», «Много бензина кушать будет», «Для грунтовых дорог не подходит» — и прочие негативные мысли нас посещали. Но не тут-то было! Изначально, удивило то, что работа двигателя почти бесшумная, что порой очень даже выручает в повседневной жизни! Плюс тихий, отлично держит обороты, плавно ускоряется, отличный старт! В общем просто нарадоваться не могли! Порадовала еще и скорость Геона! В гору вдвоем едет абсолютно спокойно со скоростью 80–90 км, плюс обороты держит ну просто идеально!Также очень удивило то, что не такой уж это и городской мотоцикл! Оказывается, по грунтовой дороге, Пантера довольно неплохо прёт, если, конечно, ездить с умом! На счет бензина — опять-таки, мы были приятно удивлены! На 32 км около 1,5 литра уходит! Представляете?! Это же такая кроха, для такого мотоцикла! Еще было переживали насчет ремонтов. Но, к нашему большому счастью, за 2 года все, что приходилось делать, это менять масло и слегка настраивать клапана! Довольно неплохой результат за два то годика!В нескольких словах: мы очень довольны, что приобрели это чудо в свое личное пользование!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 12 відгуків про Geon Pantera
  • Geon Pantera 2012

Geon Pantera 2012

Geon Pantera 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки

Пользовал 3 сезона. Рад что именно он был первым мотоциклом. Брал б/у, долго проводил заводскую дефектовку, т.к. нужно было ее делать сразу. Обслуживание не сложное и очень дешевое, расход приятный, общее впечатление - положительное.

Юрий Римкин

Дивитися всі 40 відгуків про Geon
  • Geon Scrambler 2018

Geon Scrambler 2018

Geon Scrambler 2018

дизайн кузова, дорожній просвіт, вартість обслуговування, керованість, ціна

Перший власник 14 тис.км 5 л / 100 км Поїздки в місті

Чудовий байк за свої гроші. Не підводив в дорозі, для міста та легкого бездоріжжя - чудовий варіант! На далекі відстані по трасі - не вистачає динаміки та швидкості після 100-км/год. Незручно виходити на обгони. Але вцілому теж можна їхати, якщо влаштовує крейсер 90-100 та максималка 120-125-км/год.

Олексій

Відгуки про моделі Геон