Geely 63 відгука про Geely Emgrand 7 (EC7)

дизайн кузова, простір салону, ціна, якість збірки, керованість

Низький рівень надійності
Водії вважають цей автомобіль недостатньо надійним

Дивитися всі вживані Geely Emgrand 7 (EC7)

Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

дизайн кузова, якість матеріалів, гальма

динаміка, витрати палива

Перший власник Сім'я

Со ржавчиной проблема по моему у всех,а в остальном все нормально если не считать сверчков в салоне.

Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція

Перший власник

Проблемы с кузов. "Рыжики". На свои деньги авто не плохое. Проехал на нем более 6.5 лет

Geely Emgrand 7 (EC7) 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач

витрати палива

43 тис.км Поїздки в місті

До Эмгранд 7 ездил 3 года на отечественном автомобиле. Когда пришло время менять авто, решил отойти от наших) Рассмотрев все варианты понял, что сейчас предложения Джили довольно неплохие.
Выглядит авто вполне прилично по начинке, экстерьер сначала сделал сове дело, хорошо поработали над деталями. Плюс ко всему в салоне просторно, а мне как достаточно высокому человеку с ростом 1,90 было это очень важно. Я взял стандартную комплектацию, в ней уже есть все необходимое, поэтому переплачивать смысла особо не видел:2 подушки безопасности, курсовая устойчивость и камера заднего вида, кондиционер, антиблокировочная система тормозов, в принципе, полезных опций достаточно много.
По ходовым качествам меня машина тоже устроила. Езжу на достаточно большие расстояния не по самым лучшим дорогам, авто ведет себя нормально, езда достаточно плавная и комфортная. В целом, я доволен и хочу сказать, что авто хорошее за свои деньги.

Geely Emgrand 7 (EC7) 1.5 MT (109 л.с.) 2014

Geely Emgrand 7 (EC7) 1.5 MT (109 л.с.) 2014

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, шумоізоляція

Доброго дня суток. У кого на Кременчутской сборке не грела печка и запотевала лобовуха, даже при АВТО режиме, то поменяйте фильтр салона и местами патрубки на печке под капотом)))) Второй минус - это тканевые подкрылки арок колес!!!!, мокрый снег, а потом мороз и они лежат у вас на шинах и трут до визга (даже клипсы не выдерживают), и ткань не закрывает саму кромку крыла, что в итоге - сколы и рыжики. Решил заменой на пластмассовые. Третья и самая дорогая и трудная проблема - это коробка(40000км), то есть один подшипник, диск сцепления и выжимной, который заставит вас снимать всю коробку. Я снимал с помощников 6 часов (от открытия капота до маховика). Все подшипники, диск и выжимной обошелся в районе 2000грн. Вместо диска я вытащил клубок нитей с него. А по поводу подшипника, то выходит из строя первым - задний подшипник вторичного вала, он конусный и слишком мал для таких нагрузок (шелест в коробке на любой скорости). Решение, замена на японский KOYO за 350грн.(оригинал стоит 109грн). Дай Бог будет бегать дольше))). Еще продаются проставки для клиренса (хоть и 16 колеса, но низковата). По поводу плюсов: их много - дизайн, управляемость, качество сборки, комплектация и т.д. То есть цена - качество. Автомобилем доволен.

Geely Emgrand 7 (EC7) 2014

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону

динаміка, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 57 тис.км

как делали ГАВНО так и продолжают,люди НЕВЕДИТЕСЬ на дизайн и просторный салон,все остальное в данном авто просто хуже некуда,а именно касается лакокрасочного покрытия, у меня февраль 2014г весь кузов в рыжиках из за сколов,1.8л не может ЛАНОС догнать)) салон музыкальный до такой степени что хочется застрелится! при пробеге 57000 хоть и езжу всегда в черте города, вообщем вывод такой данный авто подходит для пенсионеров ездить в маркет за продуктами

Geely Emgrand 7 (EC7) 1.8 AT (127 л.с.) 2013

Geely Emgrand 7 (EC7) 1.8 AT (127 л.с.) 2013

витрати палива

10 л / 100 км Поїздки в місті

Покупал Emgrand EC7 б/у с пробегом 59 тыс.км.,сейчас на авто 90.000тыс.км.,предыдущий хозяин менял только масло ,жидкости и пару передних лампочек,по гарантийной книжке я сам все видел!Я же поменял передние тормозные диски с колодками и свечи(кстати диски с колодками и работой мастера обошлись в 2100гр.,я считаю это дешево!Очень переживал стоит ли брать китайское авто,тем более все говорили что лучше японца,так как все знают из китайских авто это chery,поэтому у всех негатив.Но все таки решился и взял,о чем даже не пожалел ни разу!Попозже хочу поднакопить денег и поменять на Emgrand 8,там объём побольше 2.0 и 2.4,а я люблю нажать на педаль
КЛАССНЫЙ АВТО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ

Geely Emgrand 7 (EC7) 2014

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, керованість, ціна

коробка передач

Рассматривала различные варианты в этой ценовой категории, но после тест-драйва остановился на Джили, муж тоже одобрил. Мне было комфортно в процессе езды, с нашими дорогами это редкость. Хочется отметить грамотно продуманное водительское место, все находится на удобном расстоянии, сидения достаточно широкие и руль не сильно тонкий. Выглядит авто отлично, дизайн продуманный, есть разные цвета. Относительно безопасности переживать не придется, все необходимые системы есть, так что хоть снег, хоть дождь машина ездит одинаково уверенно. Пока никаких поломок не было и я, точнее мы остались довольны покупкой. Считаю, что авто стоит своих денег и выполнен хорошо. Поэтому, тем, кто находится в поиске чего-то нормального по адекватной цене могу советовать этот вариант.

Geely Emgrand 7 (EC7) 2015

Geely Emgrand 7 (EC7) 2015

Керування, приваблива ціна, шумоізоляція, сучасний дизайн, місткий багажник, надійність ходової.

Присутність корозії. Хоча вона лікується.

40 тис.км 8 л / 100 км

Займаюсь пригоном авто. Щойно на обмін попався в мої руки даний китайський звір. Всім зрозуміло, що досвід з автівками різних марок у мене значний, то й зрівняти є з чим, як по ціні так і по якості. Отже: був здивований комфортним салоном, підвіска з довгим ходом амортизаторів, що непогано себе веде на нерівностях. Непогана інформативність бортових приладів та додаткових функцій, але бортовий комп'ютер це одна назва. Є покази щодо остатку пального, а показів , щодо миттєвого та середнього розходу пального відсутні. Пластик торпеди твердий, але жодного скрипу я не почув. Взагалі салон за дану ціну мае презентабельну якість. Слабке місце дверні ручки— злазить покриття на пластику карт дверей. Лакокрасочне покриття кузова бажає бути кращим. Є декілька місць, і це на всіх емграндах де з'являється корозія. Авто не гонка. Реально розрахована на розмірливу їзду. Хто любить драйв проходьте мимо. Керування приємне, руль легкий, гальма чутливі, відчувається плавність ходу, але до мерсів та бмв далеко, але і гроші різні. Витрата палива, як для даних габаритів, доволі розмірлива. На даному екземплярі встановлено газ, по грошам відчутна економія, на 200грн.газу проїхав приблизно 320км. Взагалі за доволі не великі гроші більш свіжішого по рокам з сучасним дизайном та не поганими ходовими характеристиками , ще у доволі пристойній комплектації не знайдете. Рекомендую.

Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

пока не подводила ни в чем неплохой дизайн збитая и на дороге ведет себя предсказуемо недорогое обслуживание

расход в паспорте 7.7, а реально минимум на литр больше (может зависит от стиля езды) по паспорту клиренс 167, хотелось еще бы больше (187)

14 тис.км Сім'я

Я второй хозяин. Пробег 14 тыс. км. Китаец первый раз. Проехал на ней 2 тыс. км. До меня ничего не меняли и я ничего не трогал. Только расходники. Масло, фильтра и развал сделал. В остальном хорошая машина для умеренной езды. Внешний вид очень достойный. Внутри мне понравились очень передние сиденья (спортивной формы), регулировка их как в высоту, так и по углу наклона. На СТО проверили ходовую, все в норме. Держит дорогу прекрасно, может из за ширины колес (215/r16). Из минусов подчеркну, что хоть и пишет, что клиренс 167, но мне мало. Поехал на рыбалку, вроде и яма не большая (болото), но присел. Хоть и сам выехал, но понял, что эта машина не для рыбалки. Да и жалко когда она надрывается.....не ее эта дорога... ей по нраву асфальт.

Geely Emgrand 7 (EC7) 2016

Geely Emgrand 7 (EC7) 2016

легко управляется, удобный салон

ест чуть больше бензина, чем я думал

Перший власник 7.5 л / 100 км

Езжу на Geely Emgrand 7 уже не первый месяц. Двигатель 1,8 литров. Покупал в салоне. Когда покупал, то было заявлено, что по городу машина ест около 7 литров бензина. На деле чуть больше все же выходит, но в пределах разумного. По внутренностям все ок, ну т.е. что и ожидалось в целом. На обгон машина идет свободно, так что любителям «погонять» тоже подойдет.
В целом за свои деньги машина отличная, нет ничего лишнего. Порадовало меня еще, что тут сразу установлен планшет, которым легко управлять, нет тысячи лишних кнопок, в которых приходится разбираться, ну и салон, конечно, очень просторный.

очень довольны данной машиной

идет в некоторых местах спустя 3-4года коррозия

цена и качество-супер все соответствует,у нас была Комфорт,1.8,механика!

Geely Emgrand 7 (EC7) 2014

хороший просторный автомобиль, хороший обзор, все сделано аккуратно

расход по городу 10 л

хороший просторный автомобиль, хороший обзор, все сделано аккуратно, единственный минус - расход по городу

Geely Emgrand 7 (EC7) 1.8 MT (127 л.с.) 2013

Geely Emgrand 7 (EC7) 1.8 MT (127 л.с.) 2013

дизайн, комплектация, цена, салон, багажник, ходовая

расход, посадка за рулем, заводские косяки, появление ржавчины.

Очень хорошее авто, особенно за свою цену. Плюсов больше чем минусов. Одна главная проблема - это появление ржавчины на кузове.

Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

Отличный и надежный автомобиль. Для людей которым важен комфорт,качество и цена - хороший выбор. Рекомендую водителям, для которых скорость не главное!)

Быстро на таком авто не поездишь, после 120 км/час начинает немного плавать по дороге.

Купил автомобиль в 2015 году. За 2 года эксплуатации ничего не менял, нигде ничего не гримит, не стучит и т. п. Хорошее соотношение цена-качество. На дороге до 120 км в час себя ведет очень уверенно, после плавает немного, двигатель ЦВВТ 16 кл. даже с объемом 1.5 л. едет достаточно резво и без нагрузки. Единственное что плохо в этом движке, это сложность тронуться без ручника на подъеме при наличии 2 и более пассажиров. Но несмотря на это в автомобиле достаточно много достоинств . Рекомендую.

Ціна!!!! Якість!!! Дизайн!!! Комфорт!!! Недоліків за свою ціну немає, напевно один недолік оточуючих реакція що китай. І всі тормозить купити цю машину чи ні, .

Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

Дизайн як ззовні, так і зсередини Місткий салон і багажник Безпека пасажирів Купа плюшок

Дубова підвіска Швидко іржавіє М\'який метал Тупувата на газу Довго гріється взимку

Пересів на Емгранд з Лади, тому відгук можу зробити хіба що порівнюючи ці два авто. Машину брав з рук, трирічною, у хорошому стані, вже з ГБО.
Перше, що відчув, коли сів за кермо - машинка дуже тиха і плавна, шумка справді хороша, рухається з місця тихо і м\'яко, кермо можна викручувати самим мізинцем. Гальмує до речі також плано і без ривків (екстренне гальмування так само спрацьовує на ура - стає як вкопана). Але доїхавши до першої ж невеличкої вибоїни, відчув ту вибоїну до останнього камінчика власною п\'ятою точкою, те ж саме відбулось і з лежачими поліцейським - підвіска просто дубова. Хороший бік у цьому теж є - на жодній ямі я підвіску так і не \'пробив\'. Але по нерівній дорозі їхати дуже некомфортно, навіть в порівнянні зі старенькою Ладою з підубитими стійками.
Приємно порадував салон - місця море, як спереду, так і ззаду, в середині затишно і солідно. В багажник теж можна купу всього напхати, місця вистачить. Приборна панель проста і зручна, в темряві світиться приємним блакитним світлом; клімат-контроль - просто шикарна штука, рятував як влітку так і взимку; парктронік - теж не раз пригодився; вбудована магнітола і та сподобалась - читає диски і купу форматів з флешки.
По витратах пального: на газу на трасі вкладався в 9 літрів при середній швидкості 100-120. На газу, щоправда, підтуплює при розгоні, але то напевне проблема всіх авто з ГБО.
Потім виліз бік взимку - не знаю, чи то проблема конкретно цієї машини, чи у всіх Емграднів так, - якщо не прогріти зранку хоча би хвилин 7-10, то при початку руху починає дико смикатись, і так ривками їде може хвилин зо 10; мало того, при прогріванні на холостих обороти постійно стрибають і вона час від часу глохне, скільки не догазовуй (гріти пробував і з увімкненим і з вимкненим газом).
Коротше, це мене напрягло, так само як і жорстка підвіска, і вирішив я дочекатись весни і машинку продати. Щойно вирішив, як за тиждень розбив - на слизькій дорозі добряче понесло (швидкість під 70 була), з заноса вийшов некрасиво - прямо в газельку, покрутився, а потім ще задом приклався у відбійник. В результаті дізнався про автівку ще дві речі:
- матеріал м\'який: весь передок зім\'явся, погнувся ланжерон, радіатор заледве не в моторі опинився, шматки бампера, фар і ще бозна-чого розкидало метрів на 50 по траекторії заноса, щось заклнило в коробці, капот склався в гармошку, а під капотом такий собі фаршик вийшов дрібнозмелений - це при тому, що у газельки погнувся бампер і... все.
- безпека на висоті: подушки безпеки постріляли вчасно, нас в машині їхало двоє на переденіх сидіннях - на обох ні подряпити (у мене навіть окуляри цілі лишились).
Після того, як відтягли її на СТО, буквально за 2 дні всі місця, де потріскадась/полущилась фарба, взялись іржею - фактично на очах машина проіржавіла. Ремонтувати передумав, коли почув ціну ремонту, тому в якому стані була, такою її і продав. От власне і весь мій досвід користування Джилі Емгранд.
Хоча за ці гроші якесь інше авто такого ж класу і віку знайти дуже проблематично, другий раз я би Емгранд не взяв.

интерьер,динамика,управляемость,расход.

малый дорожний просвет(клиренс).

Очень хороший автомобиль для эксплуатации в городской зоне,экономичен,бодр и красив.Подходит для всех возрастов. Но есть и минус-это маленький дорожный просвет (150 мм),это негативно влияет на движение за городом и в зимний период времени...а в целом очень актуальная машинка для среднего класса).

Geely Emgrand 7 (EC7) 1.8 AT (127 л.с.) 2014

Geely Emgrand 7 (EC7) 1.8 AT (127 л.с.) 2014

Все, кроме стоковых дисков, что сильно утоплены во внутрь

Фактически нету

Отличное авто, доволен всем!
Заменил диски на 17 с вылетом 35, теперь прочто шикарно выглядит!

Geely Emgrand 7 (EC7) 1.5 MT (109 л.с.) 2013

за 30 тыс ни чего кроме расходников не менял. хороший свет. кожзам в салоне хорош чтоб не говорили особенно если есть дети в семье.много места сзади и удобно

кузов авто - именно окраска

через 2.5 года полезла краска на багажнике. причем и еще в 2-х таких авто друзей. Жестковат. большой расход за городом 7.5л. плохо идет на обгон с включеным климатом что на горку. что просто. Думаю это первое и последнее мое китайское авто. никому не советую именно из-за краски

комфортная, недорогая

нет недостатков

отличная машина, отъездил три года пробег 57 тыс. За весь срок эксплуатации, кроме планового обслуживания ни каких проблем.

Відгуки про моделі Джилі

Відгуки про Джилі Емгранд (ЕC7) по рокам

Хочете придбати Джилі Емгранд (ЕC7) та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Geely Emgrand 7 (EC7) від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 63 відгука відгуків про Джилі Емгранд (ЕC7) будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.