Відгук Geely CK-2 2013

Достаточно комфортно, в салоне относительно не шумно до 100 км, дешевые запчасти, часто не ломается, экономичная!

Расходники типа колодок меняю чаще чем в другом авто. Была замена датчика холостого хода. Мне сказали знакомые на сто что у этих машин есть такая болячка! Магнтола НЕ читает MP3, только формат компакт диск и радио.

Купил в 2013 году новую с салона. Выбирал между бу немцем, услышал много \'\'ЗА\'\' и много \'\'ПРОТИВ\'\', в конечном итоге решил купить новую с салона, потому, что не известность по поводу бу настораживает! Не известно кто и как ездил на этом авто и сколько еще в него надо вкладывать! А так новая и не дорого! По краштесту, чтоб многие любители ланосов и всяких таких аналогов понимали, ни чем не уступает такого же эконом класса авто!!! Проехал 40 000 км, заменил только датчик холостого хода, который обошелся мне 85 грн, поменял его сам за 20 минут! Ну и само собой менял вовремя расходники! Машинка достаточно резвая из-за выносливого 97-ми сильного мотора (97 лс) и легкого кузова! По началу ездил окуратно, не лихачил, экономил топливо! Со временем начал меньше жалеть машинку и чаще устраивать быстрые разгоны и крутить мотор до 5-6 тисяч оборотов! Я был приятно удивлен! И даже при агресивной езде росход топлива не большой, в приделах 8 литров! При спокойной езде 7 литров на 100 км! Очень удобно сделали панель приборов! При разгоне свыше 100 км/ч центральная подсветка спидометра меняет цвет с синего на оранжевый, а если свыше 120 то загорается красным. Не отвлекаешься на спидометр и так боковым зрением видишь сколько едешь. С тахометром тажа история если свыше 4 тыс то загорается оранжевый, а если больше 6 тысяч то подсветка загорается красным! Еще огромный плюс в большом багажнике! ГБУ не ставил! Вообще очень хорошая машина! У меня был и ланос, и ВАЗы, и много рабочих разных машин, опыт вождения большой, могу с чем то сравнить! Вообще сколько людей столько и мнений! Спорить и доказывать что она самая лучшая нет смысла, но за такие деньги и дешевые расходники по моему мнению лучше нет! Каждый выбирает себе авто по нраву или по знанию! Я перед покупкой конечно же пообщался с разными людьми, по советовался, мнения очень разные! Потом рашил прокатиться на ней и окончательно для себя решил что буду брать! Я доволен!

Андрей
07 листопада 2016