Відгук Geely CK-2 2012

Більше 5 років Водійський стаж
6-12 місяців Час володіння

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

Купил тесть данное авто, скажем так, если вы ездили всю жизнь на Таврии или ВАЗ может впечатлить начинкой, большой плюс кондиционер который в целом справляется, только мощность теряется процентов на 20 сразу , авто очень бюджетно сделано, причем во всём, шумное, всё хлипкое и миниатюрное, рекомендуемая скорость передвижения до 90 км/ч дальше становится страшно ,поездил месяц на машине пока доводил до ума всё что считал нужным и так и не смог удобно в ней сесть,но думаю можно привыкнуть или просто мои придирки так как за свои деньги едет и уже хорошо . Удивила задняя подвеска, как для этого ценового сегмента много рычажка плюс. Запчасти как всё и говорят дешëвые на фоне моего Opel Omega B , но и служат не долго так что особого счастья от этого нет, разве что если ремонты производите сами и есть свободное время . Если выбираете свежее авто сугубо для передвижения без особого комфорта машина нормальная,

Александр
27 червня 2021