Відгук ГАЗ 21 1959

Плюси і мінуси

Качественная ретро-машина

Не увидел

Відгук

ГАЗ 21 или 21-я Волга навсегда останется в моей памяти, так как это вечная машина для миллионов людей разных поколений. Мало их теперь встречается, но тем не менее ценность ее не падает, а, наоборот, возрастает с каждым днем. Имея такую машину, сразу понимаешь, что это намного приятней, чем иметь какую-ту тюнингованную подобие машины.Сталкиваясь с реставрацией такого авто, скажу вам, что это дело нелегкое содержать такую Волгу, потому что, во-первых, повышенный расход топлива, во-вторых, долго искал запчасти на нее в хорошем качестве, очень много попадались с дефектами. Но это скорее не минус, а символическая плата за то, что ты на такой великой машине ездишь.Таких машин осталось мало, а следовательно специалистов по их ремонту очень трудно найти. Ездил я на ней немного, так как машина была не моя, я над ней только работал. Но это чувство, когда ты за рулем 21 - ой Волги, неописуемо! Нужно привыкнуть переключать передачи на руле, так как это непривычно.Желание по этой машине у меня одно, чтобы больше людей восстанавливали данный автомобиль, потому что тыкаю легенду нудно сохранить для нашего потомства.

kotleta7886
18 травня 2014