ГАЗ 5 відгуків про ГАЗ 21 1959 року

2.3

якість збірки, дорожній просвіт, простір салону, керованість, дизайн кузова

витрати палива, якість матеріалів, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Дивитися всі вживані ГАЗ 21 1959

Качественная ретро-машина

Не увидел

ГАЗ 21 или 21-я Волга навсегда останется в моей памяти, так как это вечная машина для миллионов людей разных поколений. Мало их теперь встречается, но тем не менее ценность ее не падает, а, наоборот, возрастает с каждым днем. Имея такую машину, сразу понимаешь, что это намного приятней, чем иметь какую-ту тюнингованную подобие машины.Сталкиваясь с реставрацией такого авто, скажу вам, что это дело нелегкое содержать такую Волгу, потому что, во-первых, повышенный расход топлива, во-вторых, долго искал запчасти на нее в хорошем качестве, очень много попадались с дефектами. Но это скорее не минус, а символическая плата за то, что ты на такой великой машине ездишь.Таких машин осталось мало, а следовательно специалистов по их ремонту очень трудно найти. Ездил я на ней немного, так как машина была не моя, я над ней только работал. Но это чувство, когда ты за рулем 21 - ой Волги, неописуемо! Нужно привыкнуть переключать передачи на руле, так как это непривычно.Желание по этой машине у меня одно, чтобы больше людей восстанавливали данный автомобиль, потому что тыкаю легенду нудно сохранить для нашего потомства.

ГАЗ 21 1959

Просторный салон Плавность хода Внешние данные ЭксклюзивностьНастоящее чудо! Сидишь - высоко, впереди- два метра жизни, так как машина сделана на совесть и из настоящего металла, а не из пластмасы. В салоне очень комфортно, особенно если ехать с ночевкой за город или на рыбалку, палатка просто не нужна. Да и вообще на таком "танке" ничего не страшно!

Слабый двигатель Шум при разгоне и высоких оборотах Расход топлива Скоростные хар-киГлавный минус это четырехступенчатая коробка(пятой явно не хватает!) ну и конечно отсутствие всяких современных штучек типа кондиционера, автоматических стеклоподъемников, да и бензин кушать очень любит.

Надежный друг, который не подведет ни при каких обстоятельствах. Эта старушка еще очень и очень даже ничего! Это машина для души. Предназначена только тому, кто действительно любит старые модели. Если Вы такой, то обязательно берите - не пожалеете.

старость

оболденый авто в родной краске, коробка 3 ех ступка на руле , кап. ремонт движка, не варена. все детали кузова и ходовой и двигателя родные , цена авто 15000 тыс. дол.
женя

ГАЗ 21 1959

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, керованість

Как сосвсеми раритетными автомобилями трудновато достать оригинальные детали. отсутствие кондиционера, и откровенно большой расход топлива 10.5 л. на 100 км. был на момент покупки но после разборки, чистки карбюратора с последующей регулировкой его и клапанов расход топлива составляет 8 л. на 100 км.

Прекрасный надежный и вместительный автомобиль с трех ступенчатой родной коробкой передач, идеальное решение для семьи и поездок на природу и работу. Очень плавный ход. Применив широкую резину проходимость автомобиля возрастает в разы, автомобиль стал более управляем как на мягком грунте так и на скользкой дороге.
Очень хороший автомобиль.

1.8

якість збірки

Любители 21-х. Есть донор под разбор. Продаем по частям.
8-9226-327-348

Відгуки про моделі ГАЗ