УАЗ 101 відгук про УАЗ Profi від перших власників

дорожній просвіт, ціна, вартість обслуговування, гальма, коробка передач

витрати палива, якість збірки

Дивитися всі вживані УАЗ Profi

УАЗ Профи 2020

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник 28 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Профи с подключаемым передний приводом и блокировкой дифференциала заднего моста. Заказы смело беру куда угодно, а чем трудней доехать тем больше платят. Намаяться, пока найдут кто согласится и шелковыми становятся. Объявляю смело, получается нормально. Да и комфорт в Профи вполне как в легковой. Внутри даже не скажешь что грузовик. Водительское кресло с поясничным подпором под спиной для профилактики болезней поясницы отличный плюс. Автомобиль второй год вполне устраивает.

• Погано
    2.6

УАЗ Профи 2019

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, керованість, шумоізоляція

Перший власник Комерційні перевезення

В свое время купил эту машину, потому что на старте продаж, цена меня ну уж сильно подманила из категории Ком транса. Но вот потом мои мечты о больших заработках превратились в разбитое корыто. А все из-за того, что с машиной больше копаешься чем, работаешь. Все приходится доделывать самому и авто постоянно в ремонте. Недавно мотор стукнул, после 112 тыс. километров и вот гадаю, что с ним. Жду что дилеры скажут, спасибо хоть по гарантии приняли.

УАЗ Профи 2019

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника

Перший власник 34 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Проработал я полгода на Профи, специально устроился работать в контору, чтобы оценить этот грузовичок. Излазил его от и до. По мелочам вопросы появились, но в целом машина понравилась, крепко и надежно сделана. И хорошо продумана не только в салоне, но и в кузове. Даже прозрачную крышу у тента на заводе сделали. В итоге купил в кредит в 2019 году заднеприводную однорядку, сразу с установленным на заводе газобаллонным оборудованием. Работаю только по городу, поэтому на блокировку тратиться не стал. Если что, у меня в ящике за задним номером всегда лежит отличный крепкий трос. Кабину взял со всеми наворотами и подогревами, кондеем и круиз-контролем. 2,5 года работаю сам на себя без проблем.

об`єм багажника

Перший власник 17 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Приобрел Профи в коммерческих целях в прошлом году. До сих пор удивляюсь тому, чего мне за небольшие деньги досталось. Грузовик, который, если понадобится, может ехать на всех четырех ведущих колесах с заблокированными задними, а с полными бензиновым и газовым баками имеет запас хода чуть не в тысячу км, еще и искать замучаешься. Да еще и фургоны с кузовами для него предлагаются разных размеров и предназначений. У меня однорядная кабина и широкая платформа. Для работы в самый раз. Особенно с учетом того, что комплектация Комфорт с кондеем и круизом.

Перший власник 37 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Покупка Профи в 2019 году сделало меня самозанятым. Пахал я до этого на дядю, а на тот момент решил здоровье свое сохранить подольше, работая на себя и без лишних нервов. Вот и купил себе автомобиль для водителя с кабиной от легкового автомобиля. С разными регулировками и электроподогревами лобового стекла и сидений, с кондиционером и круиз-контролем. В водительском кресле еще и поясничный подпор есть что бы поясница не болела. В машине корячиться не нужно, все удобно и под руками. Даже крыша у тента прозрачная что бы ноги там в темноте не переломать.

Перший власник 29 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Показался мне кредит на Профи не сильно грабительским. Оформил и уже третий год на нем работаю и неплохо зарабатываю. Размеры у небольшого стандартного кузова позволяют грузить любые товары и упаковки и в то же время легко маневрировать во дворах ни за что не цепляясь бортами. На брезенте кучей возил сыпучие грузы, хорошая халтура. Порадовал меня у кузова тент с прозрачной крышей. Да еще и у этой крыши сделаны пологие наклоны в стороны, что бы вода не скапливалась и пузыри не оттягивала.

Перший власник 13 тис.км 14 л / 100 км Комерційні перевезення

Взял в 2020 году, Стандарт, 150 л.с, 2.7 л. Партнеров мой выбор машины устроил. Им лишь бы подешевле и толку побольше. Что бы потом на ремонтах не простаивать и другие машины на это время не нанимать. А я в этой машине сразу не сомневался. Взял ее 4х4 и на газу. Отличный набор, обеспечивает нам теперь все что нужно. Проходимость и экономичность. Они в нашем цеху мясопродукты коптят, а я готовую продукцию развожу в изотермическом фургоне по палаткам. Машина вписалась в наш бизнес идеально, температура держится стабильно на одном уровне в любое время года. Общая длина Профи небольшая и поэтому он достаточно манёвренный для того, что бы подъезжать вплотную к местам разгрузки, что бы не таскать ящики с колбасой далеко вручную.

УАЗ Профи 2019

дизайн кузова, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 33 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Около недели я проковырялся со Профи после его покупки в 2019 году. Сам промазал на яме несколько раз весь низ антикором. И про кузов не забыл. Еще прикрутил демпфер на рулевую тягу. Это что бы руль крутить было полегче. Видиокамеру заднего вида скрытую под кузовом замаскировал. Снизу смотрит и показывает мне на айфон не собрался ли кто мне сзади какой сюрприз устроить. Машина из салона неплохая, но я ее сделал куда как лучше. И хорошо защитил от коррозии. Хлопот с ней немного. Двигатель неприхотливый и заводится сразу. Работы полно.

УАЗ Профи 2017

УАЗ Профи 2017

Перший власник 54 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

До появления у меня полноприводного Профи никакой грузовик до нашего дачного поселка даже по хорошей погоде летом в загруженном состоянии не доезжал. Вот я и прикупил этой весной б.у. Профи 2017 г.в. по хорошей цене, теперь себе чего надо привожу и еще помогаю соседям. Она еще мне еще и в комплектации с кондиционером попалась и не разобранная. Так что сразу сел и поехал. За одно лето отбил свою инвестицию. Думаю пневмо - подвески в ближайшее время приделать.

УАЗ Профи 2020

дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 9 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Старый Исузу стал сыпаться неимоверно, а просто так никакую железяку не купишь - все надо заказать и пару недель подождать, не говоря уже о стоимости. А как пошли все эти блокдауны и карантины, так я и вообще призадумался, а нафига мне все это заграничное счастье. В любой момент вообще встанет и никогда уже больше не очухается. Успел ее еще более менее неплохо втюхать и купил Профика. Еще и деньги остались, хотя упаковку приобрел самую кучурявую - ГБО, полный привод, блокировку задней колесной пары, салон Комфорт и даже спойлер для снижения расхода топлива, хотя на газу и так это дело не кусается. В общем, теперь я надежно защищен. Запчасти все домашние, расходники и жидкости отечественные, мастера незажратые. А пашет машина ничуть не хуже. Только проходимей и надежней - зимой ни разу не было ни одной проблемы с запуском двигателя при любой температуре.

Перший власник 17 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

На новой машине работать конечно спокойнее. Я взял Профи в прошлом году. Дороги и тратуары такой дрянью сейчас обрабатывают, что ботинки деревенеют и лопаются, чего уж о машинах то говорить. Я Профи очень серьезный антикор сделал, в несколько этапов, по науке. Что бы полегче это все переносил. Доставляю и устанавливаю с двумя подсобниками усиленные двери. Грузоподъемности и стандартного кузова Профи мне хватает. Раздатку и блокировку не покупал, по городу заднего привода за глаза. Вот на пакет Комфорт взял. Кондей, круиз-контроль, электроподогревы – в любое время года комфортно. Машиной я доволен. Задачи мои решает.

Перший власник 41 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Очень жду Профи дизелька. Патриоты же когда то дизельные выпускались! Я бы с удовольствием пересел на такого же Профи. А так то машинка классная. Кузов сделан удобно под разгрузку где придется - в любую сторону можно борт открыть. У клиентов вокруг пандусов особо крутиться не приходится. Тент с прозрачной крышей - ни у какого другого грузовика такого не видел. Удобно. Да и вообще все надежное. Кроме передних тормозных колодок ничего пока не менял. Ездит без проблем.

• Погано
    2.6

УАЗ Профи 2018

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, керованість, шумоізоляція

Перший власник

Покупал эту машину в 2018 году для своего хозяйства в деревню. Цена сразу подкупила меня вот и взял профи. Первое время машина себя неплохо показывала, но косяки позже дали о себе знать. Барабанные тормоза справляются не особо хорошо и здорово громыхают. Дорогу машина вообще не держит, приходится подруливать постоянно. У двигателя просто зверский аппетит к топливу. На сотку вышло 16 литров бензина. Ближний свет светит слабо, дальний чуть по лучше но все равно слабовато.

Перший власник 41 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Когда Профи покупал, вложился в него по полной программе. Оформил сразу 4WD, ГБО, блокировку, спойлер на кабину и салон комплектации Комфорт. И даже в таком наборе по общей цене за все прелести все равно мне тогда было очень далеко до ближайшего конкурента такой грузоподъемности. Вот это по нашему. Не с покупателя драть последнюю шкуру, а зарабатывать на повышении объема производства. Занимаюсь на нем бурением скважин на воду. Клиенты самые разные, как правило, на новых неосвоенных участка, к которым нормальных дорог может никогда и не будет, а вода хозяевам нужна уже сегодня. Вот и езжу к ним на этом внедорожнике с кузовом. Профи со своими задачами справляется отлично. Мотор неприхотливый, масло не гонит. Расход газа карман пока не давил, не знаю, как сейчас, с этим будет дальше. Может и сниму баллон и перейду обратно на бензин.

Перший власник 29 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Имелись у меня после покупки Профи некоторые дополнительные пожелания. Поставил ему демпфер на тягу и нарастил немного масло мерный щуп и его трубку. Стал совсем молодцом. Вполне рабочий автомобиль. Пока все в норме, дальше посмотрим. Для снижения расхода топлива докупил и установил на крышу кабины спойлер. Жалею, можно было сразу заказать дешевле чем у меня получилось. Очень удобным оказался кузов, потому что у него борта можно откинуть в три разных стороны - куда понадобится и еще в крышу вшит прозрачный сектор, днем лампочка не требуется. Да и ночью если нужно в кузове полазить, заезжаю под фонарь уличного освещения.

Перший власник 33 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Задуматься о покупке Профи мне пришлось когда мой сороколетний головастик окончательно развалился и отправился на переплавку. После недолгих раздумий я взял в лизинг полноприводную однорядку на газе и с блокировкой, стандартный кузов. Кабина на порядок теперь комфортней и приятней. У движка гарантия четыре года, но судя по тому как он надежно работает его ресурса хватит до морковкина заговенья. Машина уже второй год работает и вообще ничего пока не сыпется.

Перший власник 41 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Достаточно практичным оказался Профи с широкой платформой. Третий год на нем зарабатываю. В кабине тесновато, но вполне комфортно. Руль и сиденье в поясничным упором под себя отрегулировал, зимой тепло, летом прохладно. Лобовое стекло и сиденья в электрообогревом. Интерьер как в легковушке. С ремонтами не напрягает, потому что грузы беру хоть и объемные, но не сильно тяжелые, что бы не перегружать. Автомобиль нравится.

Перший власник 38 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Городской небольшой грузовичок мне был нужен для развоза заказанной мебели по клиентам. Профи я выделил среди его конкурентов не только за самую низкую цену. Важнее была возможность разгрузки кузова во все стороны. Уж так сильно сейчас дворы заставлены запаркованными машинами, а мебель необходимо выгружать прямо в подъезд. Третий год он у нас работает чуть не ежедневно. Весовая нагрузка для его грузоподъемности несущественная, с асфальта он никогда не съезжает, дневной пробег не превышает пятидесяти километров. ТО обходится недорого, все расходники и жидкости отечественного производства. Он у меня законсервировался.

Перший власник 33 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Выходные дни не для Профи. Когда сам не могу ехать отправляю кого-нибудь из друзей на нем подхалтурить, что бы клиенты к другим не обращались. Работы для таких машин у нас море, но постоянных и хороших клиентов мало. Не все платят сразу и сколько договорились. Машине у меня не старая, на полном приводе и с блокировкой, может работать везде и при любой погоде. Выше нормы ее никогда не нагружаю, поэтому ходовая и двигатель не срабатываются. Кроме камеры заднего вида и демпфера на рулевую тягу ничего не добавлял. Менял один раз наконечники.

Перший власник 41 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Вот что я насчет Профи хотел бы сказать. Есть у него небольшие минусы, навроде маленьких внутренних ручек дверей, но есть и очень много серьезных достоинств навроде большого выбора вариантов салона, ходовой и разных типов кузовов. Например, у меня в комплекте салон повышенной комфортности, ГБО, изотермический фургон и задний привод с блокировкой дифференциала заднего моста. Полноценный городской вариант для экономичной езды по асфальту. Это кто где и как зарабатывать собирается под то и машину себе составить сможет. Особо вставляет запас хода у моего Профи. Если полный бак бензина и полный бак газа, то почти тысячу километров по трассе без дозаправки можно проехать. Каково?

Відгуки про моделі УАЗ

Відгуки про УАЗ Профі по рокам

Хочете придбати УАЗ Профі та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про УАЗ Profi від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 101 відгук відгуків про УАЗ Профі будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.