Відгук Fiat Ducato 2006

95 тис.км 19 л / 100 км Комерційні перевезення
Фургон Кузов

дизайн кузова, дорожній просвіт, простір салону, гальма

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

Неэкономичный. Нефункциональный. Некачественный. Ненадежный. Не стоит заявленной цены. Не не не и еще раз! Я могу много перечислять все недостатки, но расскажу основное. Первое, что заметил после покупки, это галимую сборку. Производители явно куда то спешили, наверное, за скорейшей прибылью. Видно, что работали на количество, а не качество. Краска вся отшелушивается. Пластик приделан криво. Двигатель не мощный. В электронике периодично глюки. Машина поехавшая на все катушки. Все нервы вытрепала

Матвей
19 червня 2018

Підпишіться на розсилку відгуків про Fiat Ducato

Коментарі (1)
avatar
Гость Игорь | 25 червня 2018 р., 14:42
мне не повезло я приобрел дукато (когда приобрел думал что повезло),машина довольно низкая и весьма ломучая, передняя подвеска, рулевая рейка,гремящие боковые и задние двери, и это еще не весь список неисправностей, но вот полетел ТНВД 35 000 и цены на остальные запчасти не самые гуманные, и вот вместо того чтобы быть в плюсе мне приходится занимать денег на ремонт Фиата. знал бы что он так ненадежен ни за что бы не брал.

Відгуки про моделі Фіат

Відгуки про Фіат Дукато по рокам