Fiat 3 відгука про Fiat Ducato 2003 року

простір салону, витрати палива, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Fiat Ducato 2003

Экономия, вместительность.

Не удобные передние сидения.

Отличная машина. У нас она уже 5 лет и нету ни одного нарекания. Расход топлива приятно удивил. 7 л/100 км. Хорошая вместительность. Я уже писал о своем пристрастии к отдыхам на природе и для таких целей как нельзя лучше подходить именно такой автомобиль. У нас восемь пассажирских мест + одно водительское. Сзади достаточно места, чтобы загрузить и палатки, столики, стульчики и лодку)). Задний ряд сидений поменяли на мерседесовские и ездит на них стало на много удобней. Еще хочем поменять передние, так как сильно устает спина в дорого. Бывает, как заклинит, что с машины выйти не можешь. Но общее впечатление положительное. Рекомендую этот автомобиль любителям отдыха на природе большими компаниями. И людей много влазит, и кучу вещей можно с собой взять!

Fiat Ducato 2003

Автодом-это действительно семейный автомобиль, для отдыха и путешествий в любое время года.Такую степень свободы не может дать ни одно транспортное средство. Все остальное предназначено лишь для перевозки тела. После доставки тела к месту отдыха автодом становится номером для проживания со всеми плюсами домашнего комфорта и уюта, да и в дальней поездке удобно.

довольно часто приходится ремонтировать движок и ходовую. С оборудованием в салоне (холодильник, душ, туалет, водонагреватель и система обогрева салона, плита, телевизор) пока проблем не было. Тьфу, тьфу, тьфу.

Балдею от тех возможностей, которые дает мне мой конек-горбунок. Конечно не спорткар и не внедорожник, да и не надо. Правда не помешало бы немного мощи добавить, на трассе фуры иногда сложно обгонять.

динаміка, витрати палива, керованість

Тяжелая боковая дверь (но ее-же на плечах не носить).

Было много раньше разных микроавтобусов, но Дукатик показал себя с самой лучшей стороны. Расход на экономе 8-8.5л, по трассе устойчивый, шустрый, крейсерская скорость120-130 км.ч в общем я очень им доволен, было с чем сравнивать. А продаю в связи с тем что работа подворачивается на грузовом. Движок не слышно в салоне вообще, вибрации нет. Масло не берет, не подводил ни разу. Не знаю как росийская сборка ходит, но эти итальяшки молодцы! Хочу взять другого итальяшку (ИВЕКО) грузовой с максимально высокой и длинной базой. Бери не пожалеешь! этот авто достоин лучших наград. Выносливый, доступный (в запчястях) экономный, в общем супер.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 87 відгуків про Fiat Ducato
  • Fiat Ducato 2015

Fiat Ducato 2015

Fiat Ducato 2015

керованість

якість збірки

На дукато отработал около полугода, выдали на вахте его, в целом не плохой микроавтобус, электрика только очень слабая и к мороза не устойчив. Я работал в том году зимой холодно было, в минус 10 машину заводил с трудом, ни в какую не хотела работать. В крепкие морозы даже не пытались его завести, бес толку. По электрике: все так же от холода, проводка не выдерживает и лопается, особенно там, где перегибы, из-за этого постоянно вылазили ошибки на бортовой, особенно абс, она чуть ли не каждый день выскакивала, уже забили на неё и ездили так. В плане удобства дукато хорош, ни я ни пассажиры не жаловались, мог бы даже назвать его хорошим автомобилем, если не проблемы, которые я озвучил выше.

Олег

Дивитися всі 1685 відгуків про Fiat
  • Fiat Doblo 2013

Fiat Doblo 2013

Fiat Doblo 2013

якість матеріалів, шумоізоляція

363 тис.км 5.5 л / 100 км Сім'я

Добрый день уважаемые автолюбители.Не судите строго,отзыв пишу первый раз.Автомобилем очень доволен,еслибы этот автомобиль выпускался сейчас я бы точьно его преабрел, именно в этом кузове.На Фиате проехал 9 лет и 325 000км.Покупал его с первых рук когда ему было 10 месяцев,а пробег был 38000 км.По этому немного понимаю о чем пишу.Сейчас пробег 363000км.Пересел на фиат после Ваз 21111 универсал,хотя Вазом тоже остался довольным так как владел им с нуля,но это другая история.Посадка в Фиате просто супер,просторный салон.,экономичьный двигатеь 1.3 мультиджет цепной привод.На 1.6 не ездел там привод ременной.Средний расход при моем ритме езды трасса -город 5.3-6.00 л.на 100км.Запчасти всегда есть в наличии,разборки кстати тоже неотменяли.Запровлялся вседа на "Паралели" так как в моем регионе заправки лучьше нет,проживаю в Донецкой области,некаких канистр,некакой тепловозной солярки заливать ненадо,это не Камаз.Ремонтопригодное авто в любом регионе.Просторный и универсальный богажник.Запчасти в принцепе менял по регламенту цены на запчасти адекватные.На Вазе на ремонте был чаще чем на Фиате.Фиатом остался доволен.Рекомендую.Небойтесь дизелей,есле будете обслуживать и незаливать с канистр все будет хорошо.

Александр

Відгуки про моделі Фіат