Dodge 125 відгуків про Dodge Caliber

якість збірки, дизайн кузова, дорожній просвіт, простір салону, витрати палива

якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Dodge Caliber

Dodge Caliber 2007

Расход топлива, аудио-подготовка, внешний вид, энергичность...

Багажник маловат, можно было-бы ставить защиту двигателя в стандарте...

Быстрый, надежный, удобный!!! Эта машина не блещет внутренней "начинкой европейцев", но хорошо держит дорогу и бездорожье, достаточно экономичная, не шумная, имеет нормальную аудио-подготовку, позволяет выделяться из общей "толпы" своей внешней агрессивностью, иногда ее называют "зверьком", а в первую очередь это надежный друг. Даже как-то жалко продавать, но увы, надо... Последнее время А-92 на АЗС бывает лучше А-95. Данная модель рассчитана на А-87. "Сбейте" компьютер и катайтесь на А-92...

Dodge Caliber 2006

якість матеріалів, якість збірки, ціна

Иногда срабатывает аварийка (даже после перепрошивки спонтанно включалась, правда последнии месяци не замечл.) Также в начале глох при сбросе газа и переключении скорости ( но это было редко и в сервис обращался только когда приезжал на ТО. После 2х перепрошивок (последняя 8 мес.назад) вроде всё нормально). Также появились сверчки в обшивке передних дверей, хочу попробовать устранить в сервисе на след.ТО.

Машина просто класс, один внешний вид чего стоит. При соотношении цена-качество просто отлично. Конечно для любителей погонять слишком задумчив, а мне в самый раз. И для поездок по городу и дальних поездок для меня пока нет авто лучше этого ( за 2 года интенсивной эксплуатации он ни разу меня не подвёл)

Dodge Caliber 2006

Большой клиренс, броский дизайн, умеренный расход топлива, удобный салон (много места для задних пассажиров), высокая посадка водителя.

Посредственная обзорность из-за больших передних стоек, сравнительно небольшой багажник, заднее стекло очищается всего наполовину площади.

Автомобиль очень приятный, в салоне чувствуешь себя очень безопасно. За 2 года не было ни единой проблемы, кроме смены прошивки блока управления двигателем (по гарантии). Даже самая стандартная акустика играет достойно. В разгоне слабоват (11с до 100км.ч), видимо виновата электронная дроссельная заслонка, зато расход радует - до 8л на 100км в городе. Большой клиренс позволяет без проблем забираться на бровки. Большие колеса (17") очень хорошо выбираются из грязи, не загрузая. Авто подойдет тем, кому нравится необычный, индивидуальный стиль, безопасность на дороге, спокойная езда и надежность.

якість збірки, витрати палива

Потрескивала торпеда. На орбели устранили. Очень внимательный менеджер - Герман, хорошо контролирует работы. Других проблем с машиной не было.

Машина не плохая. Прошла более 20 000. Экономичная. В городе в пробках 12,8 л максимально. Разгонял до 180 км час.Движок пластичный, не хуже чем у Хонды (была Хонда сивик). Разгоняется до сотни в пределах 10 сек. Правда шумновата. Плохая шумоизоляция, но, в принципе, в мазде 3 то же. Скорее это из-за больших колес. Зимой отъездил на летней резине - на догоре стоит супер. Акустика - супер.

Dodge Caliber 2008

Dodge Caliber 2008

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування

Поставил оценки в сравнении с С-классом. Понятно, что в сравнении с мерседесом S-класса, комфортабельность и рядом не стояла. Понизил оценки за эргономику, не удобна кнопка бортового компьютера(за рулем расположена), не удобны заслонки воздуховодов(нельзя направить дуть вверх, чтоб не было сквозняка, приходится пользоваться обдувом на стекло, но в этом режиме не включается рециркуляция), нет центрального подлокотника для пассажиров сзади(а мне и не надо). Доступность обслуживания, это не жигули, чтоб в ара-сервисе ремонтировать. Ну, а еще, замена ламп головного света только в сервисе. Понизил ходовые качестрава, это не эволюшен и даже не фокус ST, динамикой не выделяется, но я именно такую и хотел, чтоб не было соблазна... Больше причин, соответсвенно и проблем, снижать оценки не вижу.

Для серьезных выводов маловат срок эксплуатации, поэтому напишу о выборе.

Критерием изначально стало, больше чем среднестатистический С-класс (безопасность, тут размер тоже имеет значение), автомат, и чтоб в бюджет вписаться, до 850т.р. или 35т.у.е..

Ну и соответственно начал присматриваться к D-классу. Как мне казалось, за такие деньги можно что то купить, но пежо 407 например, получался с ручными стеклоподъемниками сзади, и не он один, если я автомат хочу. Может что то и есть, типа Kia Magentis, но внешний вид, да и безопасность не отвечает современным требованиям.

Тут на дороге встретился Dodge Caliber. Почитал отзывы и обзоры. Съездил в салон, машинка понравилась.

Кроме этого, убедился в заказанности некоторых обзоров. Я бы все минусы в обзорах к плюсам причислил. Если про интерьер на любителя, мне нравится, удобный, практичный, и приятен внешне. То вот про отсутствие места сзади, точно перебор, я больше в С-классе не встречал.

Но брать первое, что понравилось, не хотелось, продолжил выбирать.

Начал присматриваться к кроссоверам. Ну кто сказал что на DC цена завышена, ни tucsan, ни actyon, ни grand vitara не имею за эти деньги штатной музыки, сигналки, всех подушек безопасности, ESP. Кроме того, да пожалуй главный минус, очень не порадовали салоны, торгующие этими машинками, менеджеры просто не понимают, что хочет клиент, и впаривают все возможные допы. Еще L200 смотрел, чето великоват показался, садится слишком высоко. Есть еще машинки, всех не перечислить, но недостатки примерно одинаковые. Плюс, точнее минус, везде получался 4 ступенчатый автомат.

Пожалуй главный конкурент, это все таки qashqai. Тут каждому свое, за примерно одинаковые деньги, в кашкае блютус, но нет мп3, есть датчик дождя, но нет есп, есть климат, но не всех устраивает, многие все равно ручками крутят(это не про конкретно кашкай, это про все климаты в бюджетных машинках), есть не маленькая очередь как на покупку, так и на сервис.

Как разумом, так и сердцем (ну зачем мне практичная машинка, к которой не лежит душа) все более склонялся к доджу, но так как это все таки C-класс. Начал сравнивать с одноклассниками. Цивик 4D, когда я сел в салон, хорошее впечатление было до того, как зажглась подсветка приборов, после, впечатление что увидел большие часы casio, мне не очень, хотя многим нравится. Фокус, когда выбрал на сайте аналогичную комплектацию, вышло 700т.р., caliber получался 780т.р., думаю не большая разница, за клиренс, практичность, и стиль. Опять же после долгих раздумий, пришел к выводу что нужен универсал или хетч, практичнее, а у lancer X, к примеру, такого нету.

В общем уже надоело выбирать, пошел в салон, и заказал, 50 дней поставка, нужная мне комплектация и цвет уже были на подходе.

Конечно больше выбрал машину сердцем, но уму тоже не к чему докопаться, за такие деньги, существенно лучше не найдешь, а в мелочах у каждого свой вкус и свои ценности.

Тут еще одно замечание к обзорам и отзывам, когда кто-то пишет «лучшее соотношение цены\\качества», если под качеством подразумевается надежность, тут у всех равно примерно. А если комплектация, то даже у vw golf и kia ceed при одинаковых опциях, современный внешний вид, тоже стоит учитывать, получится не сильно различающаяся цена. Ведь цену назначают маркетологи, исходя из ситуации на рынке, и никто не будет назначать завышенную или заниженную, то есть не конкурентно способную или себе в убыток, цену. Так что выбирайте машины которые нравятся вам лично, не прогадаете. Удачи всем!

Внешний вид Клиренс

Обзор Расход топлива Отделка салона дешевым пластиком Динамика Цена

Куплен летом 2006 г. В настоящее время пробег 50000 км. За это время сложилось впечатление, что денег которые за него просят автосалоны он не стоит. Расход топлива даже на трассе не менее 10 л, в городе 12, 5 л. Не понравилась динамика автомобиля. Машина реагирует на нажатие педали газа с задержкой. За эти почти 2 года поломок не было только 2 раза менял лампы головного света.
Каждый раз приходилось ехать в сервисный центр, т.к. для замены лампочки необходимо снимать передний бампер.
Подвеска жесткая. Особенно хорошо это чувствуют пассажиры задних сидений. Обзорность оставляет желать лучшего. Особенно при выезде на перекресток. Из-за стойки можно не увидеть грузовик.
А из плюсов отмечу большой клиренс и внешний вид автомобиля. Хотя езда по относительному бездорожью показала, что Калибер может застрять и там где проедет наша "девятка". В ценовой категории Калибера есть много моделей авто и недостатки есть у каждой.

якість матеріалів

Никогда больше не приобрету американский автомобиль. Дерьмо полное. Отделка салона могла бы быть лучше. Но не это главное. Качество сборки и покраски кузова оставляет желать лучшего. Через год эксплуатации - дребезжит рулевая колонка, стала "осыпаться" краска, особенно на двери багажника, даже под пластиковым спойлером!!! Автомат-вариатор долго "думает" перед тем как нормально сдвинуть машину с места. Кроме "брутального" внешнего вида - ничего больше! Но главное цена 22 т. евро! За что? Не рекомендую!

якість збірки, простір салону

-Очень широкие передние стойки с непривычки теряешь часть дороги,обзор уменьшен. -Большой радиус разворота, что бы припарковать автомобиль приходиться несколько раз менять угол заезда.Особенно тяжело на стоянке где территория ограничена для маневра. Для женского пола это неразрешимая задача. -После пробега 5000 км вышел из строя резиново-пластиковый патрубок системы охлождения у радиатора-заменен по гарантии в течении 3 недель, долго идут запчасти,сказали прямо из америки, в сервисе поменяли быстро в течении 2 часов.Охлаждающую жидкость после замены патрубка не долили, пришлось покупать самому.Возникает вопрос почему владелец машины обязан за свой счет покупать жидкость охлаждения ведь данный ремонт произошел не по его вине. -После пробега 7000 км застучала подвеска на мелких неровностях дороги. Обратился в сервис ничего не нашли, хотя сам факт стука механиком данного сервиса был признан. Мне посоветовали продолжать эксплуатацию автомобиля до выявления конкретных неполадок.Полный дурдом - поломка как-бы есть и как-бы нет. -После пробега 8000 км появились видимые зазоры всех четырех дверей 1-2 мм. при закрытых дверях. Задняя дверца при закрывании стала за что-то задевать. В сервис пока не обращался.

Приобрел новый с салона,был очень доволен.Внутри салона чувствуешь себя комфортно, все под рукой.Ощущение буд-то ты в броне машине.Минусов внутри салона практически нет за исключением маленького багажника и как закрепить в нем багаж - это проблема,пытался резиновыми жгутами и сталкнулся с другой проблемой за что зацепиться.Расход топлива по трассе 6,8л, в городе 9,8л, зимой 12-13л.На трассе держится довольно- хорошо,максимально выжимал 145 км/ч больше не рискнул дорога вся в выбоенах.Обгон делается на "раз" без задержек, хотя машина тяжелая.Эксплуатировал данную машину по бездорожью,проехал около 40 км., ямы и вода 30-40см даже практически не замечал, шел мошьно, уверенно как УАЗ, пробуксовки так-же практически нет - если соблюдать равномерно скорость и не газовать.После такой езды машина вся грязная, однако при открывании дверей все чисто, дверные резинки держат отлично.Несколько раз экстренно тормозил-очень доволен коротким тормозным путем,руль не вправо не влево не ведет,машина тормозит прямо остонавливается как вкопанная и в тоже время плавно.Зимой заводилась в -32 градусный мороз с третьей попытки без комплексов.Прогревается довольно быстро,в салоне очень тепло.

Dodge Caliber 2007

дорожній просвіт, якість збірки, керованість

Пока никаких проблем не возникло.

Поменяли Стратус 2001 года на Калибр и ощущения не в пользу последнего. Только что клиренс весьма приличный. Неудобные передние сиденья-можно было, конечно, сделать сиделки поглубже, или регулируемую подушку сидения), до кнопки компьютера не доберешься, существенно шумнее в салоне(особенно по мелкому песочку или неровной дороге), багажник гораздо менее емкий чем в Стратусе, карманы в дверях - это просто какое-то недоразумение, стойка передняя левая - это ЧУДО!!! (ничего в повороте не видно), все время дребезжит дверка бардачка, дребезжат стекла передних дверей. По сервису или ремонту пока проблем нет, так как в не СТО не ездил.
А самое неприятное - расположение педалей тормоза и газа( при перестановке ступни с газа на тормоз приходиться отрыват от пола ногу и постоянно цепляешся за педаль томоза.

якість збірки, витрати палива

Я полностью доволен своим "Барашком"!!! На трассе совсем не стыдно, дури хватает для наших дорог! И в городе солидно себя чувствуешь, бордюры не помеха при парковке. Музон солидный от производителя. Кстати об экономичности, по трассе на скорости 90-110 км.ч " Барашек" очень экономичен, да и по городу расход нормальный. Хотел себе АВТО экономичное и непохожее на других, Калибрик то что нужно!!!!

якість матеріалів, якість збірки

Взяли самую полнейшую комплектацию.Машинка супер! пока на неё обращают внимания,(ну естественно кто ездит на машинах попроще) Музыка,клиренс,свет-класс!! Но товарищи когда еду по трассе более 120 такое чувство что скоро вылечу,руль болтает во все стороны. Да и на обгонах иногда не хватает силёнок.Сделали развал,балланс-ничего.Кому давала прокатится закретиковали.До этого ездила на фолькс."боре" 1998 год. так для неё 130 не проблема.Муж вообще мою машину перестал брать (мы иногда меняемся)-и заказали мы опять немца -но внедорожника.Нет я вожу детей и я за безопаснность!

дизайн кузова, якість збірки

Непонятен принцип климата внутри салона. Включать обогрев на лобовое стекло увеличиваешь расход (включается компрессор).

Очень нравится. До покупки постоянно обращал на его внимание. Когда ехал домой из салона обогна машина из которой снимали додж на видео:) Бензину ест мало сечас средний 9. Правда половина пробега по трассе. дорогу держит хорошо. Подвеска мягкая. Не заметил что бы был шумным. Максимальная скорость моя была 150 разговаривал свободно.
Никаких отрицательных эмоций обожаю эту машину.

дорожній просвіт

Свет ближний слабоват. Багажник маловат. Но если разложить задние сиденья - отлично. На заднем сиденье моему боксу тесновато, в классике ему было удобнее. Уплотнительные резинки стекол и дверей в салоне переклеивали ни по одному разу, не аккуратно. Обороты двигателя при переключении на нейтраль падают до 400 (но не постоянно, хотя не очень приятно). В салон обращался, проверяли. говорят все в норме. Мастера в салоне Олимп высокомерны, не приветлив, спросишь ответят как-будто денег просишь, не всегда компетентны. Разводят на деньги или доп.работы. Менять на другую машину не хочу.

Очень люблю свою машинку. Взял в конце октября 2006 года. За все время ничего интересного в инете, ни на улицах не встречал. По бездорожью (на Бурной) после длительного дождя, по грязи прошел в одну сторону и обратно. Больше 2 км. Другие иномарки, внедорожники и т.д. уваязли. Прикольно.

Dodge Caliber 2007

- плавный ход - дорожный просвет – 190 мм - брутальный внешний вид - большие зеркала заднего вида

- задумчивый вариатор

Ждать при покупке не пришлось, автомобиль был как раз в наличии в нужной комплектации и нужном цвете. Базовое оснащение меня вполне устроило, дополнил ее только улучшенной акустической системой с сабвуфером. Прикольная фишка в том, что два задних динамика расположены на задней двери, и их можно откинуть, когда, например, находишься на природе. На ходу Dodge оказался плавным, подвеска проглатывает любые неровности. За что мне и нравятся американцы, в них есть что-то такое спокойное и уверенное. Оборотная сторона такого комфорта, вальяжная управляемость, но я не Шумахер и езжу аккуратно. Шумоизоляция на хорошем уровне, двигателя вообще практически не слышно, только по тахометру можно определить заведен двигатель или нет. Хотя из-за плохой аэродинамики кузова на скорости 130-150 км/ч в салоне довольно шумно.Салон довольно современный и просторный. Огорчает качество пластика в салоне. Уж очень дешево смотрится и жесткий он какой-то. В отличие от других автомобилей гольф-класса, здесь намного свободнее. Благодаря большому дверному проему, садиться в машину удобно. Сиденья комфортны и отличаются развитой боковой поддержкой. На заднем диване будут комфортно чувствовать только двое, и то с оговоркой, что они не большого роста, так как на голову давит низко свисающий потолок. Как и в других американских машинах, салон поражает обилие подстаканников, что меня радует. Багажник всего 350 литров, но удобен для погрузки, да и сиденья можно сложить если это нужно.Несколько положительных и отрицательных слов хочу добавить по поводу обзорности. Не нравятся: широкие передние стойки (человека можно за ними и не заметить); плохо просматривается обзор назад (парктроник обязательно нужен). Нравится: большие зеркала (все прекрасно видно, как в джипе).Вариатор у меня в первый раз, поэтому отношение сложилось какое-то противоречивое. При резком нажатии на педаль газа машина некоторое время думает, потом резко срывается. По началу меня это сильно испугало, из-за этого даже чуть в ДТП не попал, но вроде обошлось. Сейчас уже привык и рассчитываю это время на раздумье. Зато ускорение очень ровное и энергичное, стандартные ВАЗы делает легко. Несмотря на двухлитровый двигатель и 150 лошадей, расход составляет на трассе – 7-8 л/100км; в городе – 11-12 л/100км. Причем использую 92-й бензин и все в порядке.Дорожный просвет в 190 мм оказался не лишним. К бордюрам можно парковаться смело, да и заехать на него иногда можно. На грунтовке тоже нормально идет, если конечно сухо, так как полного привода у Caliber нету. Давно езжу на американских автомобилях, и поэтому точно знал, что возьму американца. Из новых машин, Dodge Caliber оказался один из самых доступных. Рассматривал еще как вариант Chrysler PT-Cruiser, но отказался, так как эта машина для любителей ретро стиля. Я же люблю более брутальный внешний вид. Особенно влюбился в огромную, чисто американскую решетку радиатора.Автомобиль, чисто американский и понравится далеко не всем. Американские машины отличаются прежде всего комфортной работой подвески, за что я их и люблю. Dodge Caliber к тому же еще очень удобен для эксплуатации в городе, так как небольшие габариты и большой дорожный просвет дают свое преимущество. Советую присмотреться, хотя цена и выше многих конкурентов в этом классе. Следующим автомобилем надеюсь будет Dodge Nitro, уж больно выглядит хорошо.

Dodge Caliber 2006

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач

Я брал её в первой партии,были не большие "детские" болезни!Которые устранялись руками заточенными не понятно под-что работниками сервиса официального Норд авто на Рябиновой улице!Сделают одно,так другое сломают и так не один раз!Уродцы одним словом!Деньги только берут,как официальные диллеры,а качество на тройку с натягом!Постоянно меняеться там руководство и мастера,за год уже не раз!Если бы к ним не ездить,так машина идеально едет и не приносит проблем!По гарантии их вообще трудно заставить,что то делать!Обьясняют политикой Представительства крайслер -додж!

В целом не плохой автомобиль!Для наших дорог!Хороший клиренс,на 92 лучше бегает,чем на прописанном 95!Общивка в нутри симпатичная,не крутая,но очень практичная!Всё продумано,ничего лишнего!Музыка,звучание супер!Головной свет не очень хороший!Ездил на нём на юг!При скорости 140,он кушал у меня 8 литров 92!Это очень порадовало!Единственное непонятное ощущение от того,толи они коробку не очень хорошую сделали,с такого мощного двигателя мало снимает сил!Так что вполне добротный,надёжный автомобильчик на каждый день!

- прекрасно держит дорогу - внешний вид - эргономика салона

- плохой обзор через заднее стекло - очень маленький багажник

Взял калибер месяц назад. Пальцы веером загибать не буду, до этого на мерсах и БМВ не ездил. Скромненько на Пассате и на Fusion, до этого штук 6 всяких Жигулей, волга, и даже Газель.Как только поехал в первый раз - всё, думаю, подзалетел... Тупой как валенок, на низах не тянет совсем. Потом заправил 95-м (был 92-й и на Лукойле), пробегал 500 км и только тогда почувствовал, что машина - зверь. До сотни с ручкой запросто за 10 секунд. Можно наверное и быстрей, но всё же еще обкатка. На окружной разбежался до 150 - это всего 3800 об. Неровности на дороге вообще не замечает, всё-же 17-ти дюймовые колеса. Слышно только шлёп-шлеп, а кузов стоит. Дорогу держит прекрасно, по гравию и гребенке под 90 км - кузов не шелохнется, а подвеска работает. В общем чем дальше, тем машина по ходовым качествам нравится всё больше.У меня оригинальный цвет кузова - серо-песочный, (лайт хаки), смотрится - супер! На трассе эту бандюганскую рожу калибера уважают, а уж светом мигнуть - разбегаются. Вид агрессивный, мощный, хулиганский, солидный. Внешне недостатков вообще не вижу.Расход на первой сотне в городе 12, 8 л, потом стал уменьшаться, сейчас в смешанном режиме 8, 1 л. Это нормально для большой машины.Эргономика: сиденья по-американски удобны, широкие, хорошая боковая поддержка, красивая ткань. Руль удобен, но переключатель перегружены колечками. Т. е. свет, приборы, дворники управляются колечками. Неудобно и непривычно. Боковые зеркала выше всяких похвал, а заднего вида маловато, да и обзор через заднее стекло на троечку, как амбразура. Задние сиденья очень удобные с регулдировкой наклона, сидеть можно сложив ногу на ногу, очень просторно. А вот багажник очень маленький.Приборы отлично читаются, размечены по-человечески, не то что во Fusion (нечетные). Борт-компьютер элементарный, но большей информации и не нужно, мне хватает.Обшивка очень симпатичного песочного цвета. С виду аккуратная, красивая и то, что пластик - меня не напрягает. Протирается в секунду. Акустика - это что-то! Просто супер. Повторяю - пальцы у меня не веером. Управление магнитолой стандартное - все элементарно просто.Что не понравилось внешне на панели - под магнитолой размером со стандартную магнитолу дырка. Вернее ящичек или полочка. Удобно для пары пачек, но внешне некрасиво.Шумоизоляция. Не сравнить с фордом, но хуже чем на Пассате. Однако до 130 км при закрытых окнах - тишина, дальше слышен звук мотора. А вот камешки по днищу на гравийке стучат очень громко.Ступеньку на асфальте высотой 4 см пролетел и не заметил на 110 км. На Форде перед ней я сбавлял до 40 км.Не нравится то, что 1-е ТО через 5000 км, дальше часто (у Форда через 15-20 тыс.) Чем больше катаюсь, тем больше хочется. Но цена на такую машину должна быть тысяч 20, не больше, я заплатил 25 с чем-то. Машина нравится.

якість збірки

Супер. Я люблю этот автомобиль. С момента покупки только позитив по этому поводу :) У жены Рав-4 новый, и она мне завидует хехе.

дорожній просвіт, витрати палива

нет проблем

Был выбор межда Сивиком и Дожем. Предпочел второе. Высокий клиренс, 92 бензин ест спокойно и без проблем.
Езжу агрессивно, однако расход в городе 9,5 л. - отлично. Прекрасный кондей. Один недостаток - шмуноват на плохом асфальте.
Проблем никаких. Все больше и больше нравиться.

якість збірки, простір салону

Проблем во время эксплуатации не было.

В машинку всё больше влюбляюсь. Вместительная, удобная и надежная. Чувствую себя обладателем
пока ещё эксклюзива. Хорошо, что нас "Калиброводов" не так много и мы дружны.

якість збірки

После замены резины на летнюю в обычном шиномантаже, стали глючить датчики давления воздуха в шинах. но на сервисе все починили.

Ни одной поломки! После 3 т.км. машина стала ощутимо резвее. Уже 24 т.км. а я до сих пор ей наслаждаюсь.

Поражаент что во всех статьях о Додж описывают только его недостатки )))
Мало кто пишет про Датчики давления в шинах, 6 сд мп3 магнитолу, Chillzone для напитков, фонарик - плафон, откидные динамики, музыку в 459 ватт с сабом..... друзья чтож вы такие нечестные в своих статьях ))) прям смеюсь когда вас читаю

Відгуки про моделі Додж

Відгуки про Додж Калібр по рокам

Хочете придбати Додж Калібр та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Dodge Caliber від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 125 відгуків відгуків про Додж Калібр будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.