Dodge 5 відгуків про Dodge Caliber 2011 року

керованість, дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів

Низький рівень комфорту
Комфорт автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Dodge Caliber 2011

Dodge Caliber 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

коробка передач, об`єм багажника

170 тис.км 9 л / 100 км

Машина супер!
Интересный дизайн
Плавная
Комфортная
Не дорогая
Топ за свои деньги!!!
Из минусов только то, что маленький багажник
Всем рекомендую покупать

шумоізоляція

посмотрите краш тесты и все станет понятно! самый надежный авто для водителя и пассажиров! да пластик не очень, но цена ! цена радует ......

керованість

динаміка

Купил автомобиль не больше года назад, сильно доволен покупкой. До недавнего времени передвигался на обычной легковушке, но захотелось чего-нибудь по мощнее. Тут увидел Dodge Caliber и по характеристикам был под впечатлением. Немного начала портится обивка салона. И это меньше, чем за год! При чем детей у меня нет. Порадовала управляемость. По городу ездить очень удобно, есть некоторые претензии к подвеске. Вообще, автомобиль оправдывает свои средства и вложенные силы в ее сразу же крутой вид. Но за ним нужно качественно следить. Тогда эта машина прослужит долго.

вместимость

много кушает, дорогая эксплуатация

Совсем недавно познакомился с американским кроссовером Dodge Calliber. У моего приятеля был данный автомобиль 2011 года выпуска белого цвета. Его фотографию Вы можете посмотреть ниже:Двух литровый движок обеспечивал ему не такую большую мощность, как кажется на первый взгляд. Если в машину усядутся все пять человек - один водитель и четыре пассажира, то поездка для автоводителя покажется не столь комфортной. Придется все больше жать на педаль газа.Так как модель 2011 года выпуска, это означает, что она рестайлинговая. Судя по картинке, не только все эксперты, но и любители в области американского автопроизводства - это подтвердят. Минусом данного авто является его прожорливость. 15 литров на 100 километров - это перебор. На счет дизайна - автомобиль Dodge Calliber выглядит уж больно каким-то староватым что ли. Это мое чисто субъективное мнение. В 2011 году пора уже и "просовремениться".

Dodge Caliber 2011

большая вместимость, низкий расход бензина, высокая проходимость

на скорости более 130 км небольшой дискомфорт

Никогда бы не подумала, что к машине можно так привязаться... Хочу Вам представить члена нашей небольшой семьи- любимый барашек .После долгих поисков остановились на этой машине. И, хочу Вам сказать, не ошиблись. Сколько всего мы перевозили для ремонта- не описать. Это просто маленький грузовичок, хотя, глядя на него, не скажешь. Внутри машина сделана настолько функционально, что в ней мы перевозили 2,5 метровые плинтуса. Все товары, необходимые для ремонта доставлял наш трудяга. Потом, разгружая машину у дома, в очередной раз удивлялись сами и удивляли вечных бабушек у подъезда количеством вещей, доставаемых из этого крассовера. Что касается качества. За все время были только небольшие проблемы с подвеской, которые по гарантии тут же устранили в сервисе. Причем мы о них даже не догадывались. На очередном техосмотре сотрудники сервиса нашли и все бесплатно устранили. Но подвеска, это вообще больное место всех машин на наших дорогах.По потреблению бензина- это вообще скромняга. Для своей массы кушает меньше чем более легкие авто. С учетом пробок средний расход в режиме трасса- город около 7,5 литров, на трассе 6.Что касается безопасности, после нашего барашка я побаиваюсь ездить на многих машинах. У многих из них них такие тонкие двери и какие-то слишком узкие стойки. В нашем барашке я чувствую себя как в крепости.Из небольших неудобств: на скорости более 130 км, внутри немного не комфортно. Авто, конечно, не для больших скоростей.Не знаю как мы будем менять этот автомобиль. Это как продать лучшего друга.

Відгуки про моделі Додж

Відгуки про Додж Калібр по рокам