Днепр (КМЗ) 2 відгука про Днепр (КМЗ) МТ-10 1989 року

динаміка, якість матеріалів, простір салону, вартість обслуговування

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Днепр (КМЗ) МТ-10 1989

их много...

скорость, слишком медленный

я езжу на мотоцикле Днепр МТ-10 уже три года, пока все устраивает. Он довольно надежный, удобный и мощьный. Конечно для городского ритма он не очень подойдет, но для деревни в самый раз. Он сможет выкарабкаться из любой грязи или конавы. Бензина ему нужно довольно много, около 10 литров на 100 км, но бывает и больше. На нем особо не полетаешь, зато десять мешков картошки утащит не раздумывая. 37 лошадиных сил делают свое дело безкоризненно.Мотоцикл мировой, не даром еще десять лет назат он был черезвычайно популярным.вот он, мой красавец. Это конечно не ямаха, но меня все устраивает )))

Днепр (КМЗ) МТ-10 1989

тяговитость, простота в ремонте, огромное пространство для кастомайзинга.

с такой кубатурой он бы мог быть поагрессивней

Хорший мотоцикл!! Многие ссылаются на вкладыши шатунов мол праворачивает. не правда ездил долго подобного не было. правда когда взял решил сразу с движком разобраться  и стандартные старые, уже подизношенные вкладыши поменял на москвичевские. Особых проблем не было все работало. Тянет и правда не плохо. Коробка четкая, мягкая. Я постоянно ездил без коляски. Дорогу держит не плохо позволяет отпустить руль вплоть до 100км/ч после начинает кидать. Все таки высокий центр тяжести дает о себе знать да и вобщем балансировка там мягко говоря никакая. Грузы перевозить очень удобно, по городу тоже не плохо справляется. В общем не плохой мотоцикл я не пожалел)) Тем более при желании можно довести до ума будет и красивый и двигатель форсировать можно

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 20 відгуків про Днепр (КМЗ) МТ-10
Днепр (КМЗ) МТ-10 1974

Днепр (КМЗ) МТ-10 1974

хорош по проходимости

нет

Вы знаете, в то время(Я имею в виду 90 года)Я жил в не большой деревушке где люди не могли позволить даже велосипед. А о мотоцикле, нам спацанами, приходилось только мечтать... В школе я учился хорошо и поэтому отец пообещал, что если закончу 9 классов на 4 и 5 купит мне мотоцикл. Я не поверил, ведь денег тогда просто не хватало. И вот, однажды придя со школы я был просто в шоке!!! Во дворе стоял почти новенький мотоцикл ДНЕПР черного цвета с ведущей люлькой. Это было что -то, меня поймут только те кто испытывал что_то подобное. Отец тогда не сказал где его взял, но сказал что он теперь мой!!! Я не отходил от мотоцикла не на шаг, мыл его чуть ли не каждый день, а вечерами катал друзей и подруг!!! И вы знаете с этим мотоциклом у меня только хорошие воспоминания!!!

burila

Дивитися всі 26 відгуків про Днепр (КМЗ)
Днепр (КМЗ) 10-36 1981

Днепр (КМЗ) 10-36 1981

дорожній просвіт, якість збірки

витрати палива, керованість

Потужний, надійний, по суті мінітрактор, безвідкатний всюдихід. Без уміння спочатку важкий в управлінні, з характером. А так без претензій.

Олександр

Відгуки про моделі Дніпро-КМЗ