Днепр (КМЗ) 1 відгук про Днепр (КМЗ) МТ-10 1974 року

дорожній просвіт, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Днепр (КМЗ) МТ-10 1974
Днепр (КМЗ) МТ-10 1974

Днепр (КМЗ) МТ-10 1974

хорош по проходимости

нет

Вы знаете, в то время(Я имею в виду 90 года)Я жил в не большой деревушке где люди не могли позволить даже велосипед. А о мотоцикле, нам спацанами, приходилось только мечтать... В школе я учился хорошо и поэтому отец пообещал, что если закончу 9 классов на 4 и 5 купит мне мотоцикл. Я не поверил, ведь денег тогда просто не хватало. И вот, однажды придя со школы я был просто в шоке!!! Во дворе стоял почти новенький мотоцикл ДНЕПР черного цвета с ведущей люлькой. Это было что -то, меня поймут только те кто испытывал что_то подобное. Отец тогда не сказал где его взял, но сказал что он теперь мой!!! Я не отходил от мотоцикла не на шаг, мыл его чуть ли не каждый день, а вечерами катал друзей и подруг!!! И вы знаете с этим мотоциклом у меня только хорошие воспоминания!!!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 20 відгуків про Днепр (КМЗ) МТ-10
Днепр (КМЗ) МТ-10 1977

Днепр (КМЗ) МТ-10 1977

хорошая отечественная техника

если стоят родные карбюраторы, то выпаливает много берзина

Хороший мотоцикл. Если он правильно настроен, если потихоньку ездить машина безотказная. Для хозяйства тот же самый трактор, только маленький. Можно возить дрова, вывозить мусор. Если карбюраторы стоят хорошие, то ест не много бензина. У него 5 передач, 4 скорости, 5 задняя. Есть фар коп, можно цеплять прицеп даже от машины. А можно сделать самодельный небольшой прицеп. Грузить груз можно как в прицеп, так и в коляску, повезет все. Хорошо когда есть обтекатель, закрывает от ветра и пыли лицо. Чтоб мотоцикл был всегда на ходу, чтоб не застукал мотор нужно за ним следить, вовремя менять масло в моторе, в коробке передач, нигрол в мосту.

YANA1995

Дивитися всі 26 відгуків про Днепр (КМЗ)
Днепр (КМЗ) МТ-11 1993

Днепр (КМЗ) МТ-11 1993

дизайн кузова, динаміка, витрати палива, вартість обслуговування

дорожній просвіт, об`єм багажника

Перший власник 6 л / 100 км Поїздки в місті

Байк для души, приносит море удовольствия. Внимание общественности гарантировано. В обслуживании не дорогой и не прихотлив.

Богдан

Відгуки про моделі Дніпро-КМЗ