Delta 2 відгука про Delta 72 2013 року

дорожній просвіт, простір салону, вартість обслуговування

якість матеріалів, якість збірки, ціна

Дивитися всі вживані Delta 72 2013

1.Очень бодрый,и проходимый мопед

1.Постоянно что может отвалиться

Сегодня хочу оставить отзыв о таком мопеде как Delta этот мопед был сделан руками как Royce-Royce, если даже сломается деталь какая нибудь ее везде можно найти или снять этот мопед ну просто не убиваемый, но в нем есть довольно таки очень много минусов у него не очень хорошая подвеска ну когда купил думал ничего скрепит, но потом как говориться понеслась, если постоянно выкручивать дроссель то у меня начала пропускать на карбюраторе прокладка, это лично у меня .Но если в целом то мопед для своей цены очень хороший

Выносливый, комфортный

Часто ломается

Здравствуйте дорогие читатели сайта "Отзовик" В общем сейчас я попытаюсь рассказать об своих впечатлениях о таком китайском мопеде, как "Delta" у меня был тоже семидесяти двух кубовый конь, не смотря на то что, двигатель вроде как и слабоват, но рвал всегда хорошо, двоих в гору вытягивал всегда спокойно, КОНКРЕТНО мой мопед был по новее, я купил его в 2014 году, считаю что есть еще 2 мопеда, сильно похожих на него, так это тоже китайская Альфа и Орион, внешне сильно похоже, не знающий человек, даже не отличит и все эти три брата акробата очень часто ломаются, но благо на них всегда есть детали и стоят они не дорого, одна беда, в 2016 на них увеличилась цена почти в двое и я не вижу резона покупать новый.

Вас також може зацікавити:

Delta 72 2012

Delta 72 2012

Багажник, простота, цена

На мой взгляд нету.

Очень простой в конструкции и лёгкий в применении мопед. Это был мой первый конь. На нём я мог возить сразу несколько ребят. Огромным плюсом есть передний багажник, на который можно поставить пакеты с продуктами, картонную коробку с вещами, мешок с картошкой или посадить 3-го человека. Для езды по просёлочным дорогам то, что нужно. Цена плюс качество равно Дельта. Есть множество комплектаций с разными обьёмами двигателя50,72,80,110. Я не жалею о своём выборе.

ivan33human

Відгуки про Дельта 72 по рокам