Delta 3 відгука про Delta 72 2007 року

Delta 72 2007

Низкая цена.Не требует регистрации и водительского удостоверения.

плохая резина

Мопед подойдёт для поездок как по асфальту, так и по просёлочным дорога. Очень маленький расход топлива. Тянет не плохо, очень доволен покупкой! рекомендую.

Очень выносливый двигатель.

Плохая ходовая, резина.

Ооооо, да! Теперь уже можно сказать "старая, добрая Дельта"! Лет так 8-9 назад этот мопед был первой моей покупкой хоть и китайской, но "иномарки"! До этого понятие "мопед" вызывало скверные ассоциации и маты. Все помнят брак, иначе не назовёшь эту продукцию, такой как : "Карпаты", "Верховина" и одноименная "Дельта". Которые то и сами себя с трудом возили, поэтому к ним с завода приделывали педали. То ли дело китайская "Дельта". 72куб. см., четырехтактный двигатель, стартер, очень удобен в эксплуатации, ну и конечно минимальный расход топлива. К тому же очень неприхотлив. Очень полезная техника в разных условиях, хоть по городу, хоть по сельской местности.

Delta 72 2007

Хороший мопед для перевозки тяжестей

Резина!

Мопед приобретался для для сельской местности, хотелось взять что-то, на чем можно было поехать на рыбалку. И все. Но со временем мопед начал использоваться и для многих других целей. Чего только я на нем не перевозил. Спереди водителя есть место для перевозки грузов, и это основное его удобство. Ставим допустим мешок с чем-нибудь, так его даже завязывать не нужно. Тянет меня, мою жену, и еще два мешка(спереди и сзади на багажнике)без проблем, на любой под, ем. Едет на любое расстояние, при этом очень мало использует топлива.(около двух литров на сто км)По части надежности конечно немного хромает... Но радует то что любую деталь можно без проблем купить. За десять лет использования я менял резину, амортизаторы, поршневые кольца и масло, а так все в порядке-ездит, тянет! Для сельской местности лучше техники нет.Всем удачных покупок и продаж

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 12 відгуків про Delta 72
  • Delta 72 2015

Delta 72 2015

Delta 72 2015

Мал расход топлива,хорошая амортизация.

Не красивый вид.

Всем привет. Сегодня буду делать обзор на мопед Delta в целом мопед хороший. Малый расход топлива, хорошая амортизация, как для китайских вещей то мопед отличный. Цена тоже подходящая. Советую всем.

Иван2017

Дивитися всі 14 відгуків про Delta
  • Delta 72 2013

Delta 72 2013

Delta 72 2013

1.Очень бодрый,и проходимый мопед

1.Постоянно что может отвалиться

Сегодня хочу оставить отзыв о таком мопеде как Delta этот мопед был сделан руками как Royce-Royce, если даже сломается деталь какая нибудь ее везде можно найти или снять этот мопед ну просто не убиваемый, но в нем есть довольно таки очень много минусов у него не очень хорошая подвеска ну когда купил думал ничего скрепит, но потом как говориться понеслась, если постоянно выкручивать дроссель то у меня начала пропускать на карбюраторе прокладка, это лично у меня .Но если в целом то мопед для своей цены очень хороший

vityaking

Відгуки про Дельта 72 по рокам