Відгук Chrysler Voyager 2001

Мінівен Кузов
Дизель Двигун
Передній Привід

динаміка, простір салону, витрати палива, керованість

Во время надо менять ремень ГРМ и паразитные ролики, после 150 тыс. обязатеьно, иначе можно угробить двигатель. Я попал, но имею запасной двигатель, кого интересует могу помочь запасными частями по движку, полный комлект, включая все навесное оборудование, козину и диск сцепления. Все остальное при нормальной эксплуатации довольно надежно. К стати кто имел проблемы с рулевой рейкой у меня появился стук, спецы говорят надо менять. Где можно преобрести? тел. 8-10-37369368515. Юрий.

Идеален во всех отношениях. Удобства, дизайн, скорость, вместительность, экономичность, мощность. А вообще машина на все случаи жизни. Кто не решился рекомендую. Плохое об этой машине может сказаь только тот, кто ее не знает. Довольно устойчиво ведет себя на дороге, даже на скользкой, при скорости не ниже 60 км. в час, резво набирает скорость, при езде испытываешь приятные ощущения, прекрасный обзор, удобная посадка. Маленький недостаток в дождевую погоду забрызгивает заднее стекло, но компенсируется омывателем, к тому же зеркала обеспечивают отличную видимость. Мне нравится.

ТАМ.
22 лютого 2009