Відгук Chery Fora 2009

Клиренс.АБС.Вместительность.

Кушает много.

Выбрал по цене. Хотел иномарку хоть какую, но производства, но новую. С такой комплектацией и ценой ничего другого не нашёл.Динамика слабовата. Больше подходит для спокойной езды, а не для молодёжных полётов и стартов с буксом. Управляемость хорошая, дорогу держит чётко, не швыряет из стороны в сторону. Комфорт меня тоже вполне устраивает - мягкая, вместительная.Недостаток салона - его цвет. У меня не кожаный салон, а материал китайцы почему-то решили светлый использовать. Пришлось чехлы покупать.Багажник большой. Две -22+Омега-1+4 спальника+палатка на 8 мест, ну и по мелочам, топор, покрывала и т. д. Короче много влазит. С друзьями на рыбалку выезжать - одно удовольствие. Всё что надо увозим. Ну а насчёт ТО - вещь довольно не понятная. Деньги отдаёшь, а результат не чувствуешь. Плюсы: Клиренс. АБС. Вместительность.Минусы: Кушает больше, чем я ожидал и больше, чем написано в паспорте. По городу меньше 10 Аи-92 не выходит.Покупать стоит. Если буду менять, то наверное Chery Tigo возьму попробовать. Проходимость у неё получше будет.

Сергей
03 січня 2011