Відгук Chery Fora 2006

2 (л) Об’єм двигуна
Погано
2.4

дизайн кузова, простір салону, вартість обслуговування

Первое впечатление получила в автосалоне,жутко понравился, особенно цвет -голубой металлик, все опции есть, кроме автомат. коробки передач и подогрева сидений и всего за 14000$, купила, через месяц- не работает сигнал на руле, звоню на гарант. обслуживание, мне отвечают, что я уже двенадцатая с аналогичной жалобой - полетело подрулевое колесо, и соответственно не работает передняя подушка безопасности. Жду два месяца- пока придет зап. часть.
Звоню, мне отвечают, что зап. часть пришла, но есть другая проблема, при ее замене нада снимать руль, а руль не снимается, а все чаще ломается, поэтому они не могут рисковать, а естественно рулей сейчас нет. В итоге уже год жду руля, ЕГО ВСЕ НЕТ!!!!! Не закрывается крышка багажника, видно повредили на заправке или сам сломался, ответ один-
запчастей нет. Да еще- через два месяца после покупки треснуло лобовое стекло- так неб причин, но правда хоть это бесплатно починили. Обслуживание по гарантии- безобразное. До этого у меня были авто; мазда, фиат, рено-меган.
В чери подкупают только наличие такого кол- ва опции, неплохой дизайн большой салон.

Ирина
25 березня 2008