Beta 2 відгука про Beta RR

Beta RR

Beta RR

Двигатель Внешний вид

Неустойчивость на большой скорости

Всем привет. Сегодня я хотел бы вам рассказать о мотоцикле Beta RR 125.Мотоцикл я приобрел весной 2012 года для покатушек. Мотоцикл приобрел из-за его внешнего вида. Внешний вид мне очень понравился. Особенно если он черного цвета. Мотоцикл предназначен ездить по неровностям по горному рельефу ну для городских покатушек тоже пойдет.Еще понравился комфорт. Из-за того что мотоцикл предназначен для горного рельефа ход амортизаторов большой что делает скутер уж слишком комфортным. Если набрать большую скорость то начинает качать. В этом есть свои плюсы и минусы.Двигатель здесь одноцилиндровый 4х-тактный с объемом 125 куб. см. Но он довольно таки шустрый до 80 км/ч набирает очень резво. Выжимал я до 115 км/ч но становиться уже страшно. На большой скорости мотоцикл уже неустойчив.Проездил на нем я 1 год около 2500 км. За это я ничего не менял. Хотя скутер я купил с рук у которого до меня было еще 4000 км пробег.В общем мотоцикл хороший особенно подойдет как первый двух колесный друг.

Beta RR 2006

Beta RR 2006

Экономный, мотоцикл для начинающих, красивый!

Нету!

Первый мотоцикл, мотор в нем хороший 125 стр., четырехтактный воздушного охлаждения, электронный спидометр, колеса дорожные, задний амортизатор можно регулировать, максимальную скорость выжимал на нем 118 км / час, расход топлива в нем 3,0 -, 3,5 литра на 100 км., мотоцикл шустрый, до 80 км / час набирал довольно таки быстро! На нем ездил два сезона, за это время пришлось поменять только тормозные колодки и заднюю звездочку! Ездить немного не удобно с пассажиром, места мало, а вот когда один то одно удовольствие! Как для первого мотоцикла на котором очень удобно учиться ездить он подходит в самый раз! На дальние поездки я на нем не ездил, преимущественно только по городу. Мне еще в нем нравится его формы и звук выхлопной, он такой глухой, грубый!

Відгуки про Бета РР по рокам

Хочете придбати Бета РР та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Beta RR від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 2 відгука відгуків про Бета РР будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.