Tesla 9 отзывов о Tesla Model X 2016 года

4.9
    2.8

дизайн кузова, динамика, простор салона, дорожный просвет, расход топлива

цена, шумоизоляция, качество сборки, качество материалов, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Tesla Model X 2016

Tesla Model X 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество сборки, шумоизоляция

Первый владелец 100 тыс.км

Автомобиль полностью оправдывает свои деньги. Внешность выделяет его из потока и всегда заставляет людей оборачиваться как ни один другой автомобиль. Салон с багажником просто необъятные. Надежность автомобиля выше многих ДВС’ников. Кто расчитывает на электроавто проезжать по 1000км за один «присест», должен еще подождать пару годков. Семейный комфортный автомобиль при езде по правилам проезжает то, что пишет на приборной панели. По электронике как и в любом смартфоне лечатся перезагрузкой авто, занимает аж 45 секунд. Автомобиль у меня больше 2 лет и каждый раз, когда подхожу к нему, любуюсь.

Tesla Model X 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Первый владелец 45 тыс.км Поездки в городе

Автомобиль покупался в салоне, с пробегом 2500. Машина хозяина салона в Одессе. Он заказывал в салоне новой. Красный цвет, очень яркая машина, Покупалась для жены, для поездок в городе и небольших дальников. Первые впечатления конечно - это космический корабль. Салон, двери все удобно и функционально. в эксплуатации с 19 года, проехала 45тыс. Жена была очень довольна, особенно когда с топливом пошли качели.Кроме того масло и колодки менять не нужно. Но тем не менее много минусов. Первое это конечно обслуживание, которого нет. Никто не хочет с ней связывается, а на спецсевисах цена космос. Проблемы с дверями после мойки , а теперь и багажник. Не смотря на прекрасные дороги у нас в городе, ходовая почти вся под замену. я думаю что это связанно с массой авто, по сути все как у S seria, а масса намного больше. Машина жесткая, может из за 22 дюймов. Если говорите по телефону в пробке по громкой связи, все рядом стоящие будут в курсе ваших новостей. На скорости очень шумная. И задние двери, если честно утомили. По началу казалось , что это удобно но потом выяснилось нет. Если вы подъехали под невысокое дерево, где ветки прямо над крышей, вам с машины не выйти. Я тут подумал о паркинге в Европе. как там выйти. Это есть есть проблема. Двери протирают кузов до дыр, их нужно постоянно регулировать, не пойму зачем с ними так было нужно заморачиватся, Дальность хода зимой в снег, с дворниками около 280 км. приходится отклучать печку что бы доехать. Хочу продать, посматриваю на Модел У, но он 5 мест, мне нужно хотя бы 6. Смотрю на фольксваген ID 6. Всем мира и добра!

Tesla Model X 2016

дизайн кузова, динамика, простор салона, тормоза, управляемость

цена, шумоизоляция

77 тыс.км Поездки в городе

Это конечно другой мир и другие ощущения от езды. Звёздные войны.
Всё продумано до мелочей.
Самое главное - это высокая безопасность.
Как-то во время дождя и тумана спасла меня от наезда на пешехода. Затормозила раньше, чем я его увидел.
Автопилот просто незаменим в городских пробках.

Но за всё удовольствие нужно платить. Жестковатая подвеска, шумновата на больших скоростях.
Заданный пробег на заряде батареи можно достичь. Но на скорости 70 км/час. На 100 км/час будет уже 380 км дистанция, а на 120 км/час 330 км.
5 киловатт неприкосновенного запаса машина оставляет "на черный день", проезжая ещё 20-30 км после официального исчерпания батареи. Пару киловатт остается, чтобы не угробить батарею. Ну и естественная деградация по 1% в год. Итого, из 90 квт в распоряжении остается чуть меньше 80-ти.
Но по городу этого хватает с головой почти на неделю. А в гараже её ждет обычная бытовая розетка с током 10 ампер.
За ночь все потери восстанавливаются.

Машиной доволен.

2.2

Tesla Model X 2016

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона

качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

47 тыс.км Поездки в городе

Интересная машина, много интересных функций: танцует , дверь перед тобой открывает, автопилот. Динамика огонь.
Но к большому сожалению. На этом все плюсы и закончились.
Из-за перегруженности электроникой возникают глюки и проблемы. Далеко от сервиса уезжать нельзя. Все сэкономленные деньги на топливе вы потратите на обслуживание. На дальние расстояния можно ехать со скоростью 90 км/ ч, если ехать на скорости 130 км/ч, то заряда хватит на 280 км не больше. Зарядки на трассах есть, но их недостаточно. Приезжаешь на зарядку, а там кто-то заряжается. Ждёшь. Из-за этого на дальние расстояния, не вариант.

2.8

Tesla Model X 2016

динамика, простор салона, расход топлива, управляемость

43 тыс.км Семья

Все, что касается качества сборки и подгонки деталей, крайне разочаровывает: ручки дверей тугие, стекла дребезжат в дверях Особенно меня поразили зазоры между панелями. В одной точке на крышке багажника у меня ноготь не пролезает, а в другом можно палец засунуть. Материалы отделки салона дешевые,
Подобные недостатки можно было увидеть на Kia в девяностые.
Электроника в зимний период глючит. Подвеска деревянная , работает плохо.
В Обслуживании неоправданно дорогой авто.
Не рекомендую для приобретения.

Путешествия

Хорошее авто, рекомендую для покупки! Цена высокая, но оно того стоит! Из затрат: стоимость электричества и то в основном по ночному тарифу. Едешь и наслаждаешься! Автопилот, пневма, полный привод. Управление с телефона, сама выедет и заедет в гараж, сама припаркуется, танцует... Постоянно приходят обновления и все новенькое уже в авто. Реальная дальность пробега 350 - 400км. Зарядных станций в Украине хватает, поэтому можно смело путешествовать.

Tesla Model X 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

цена

60 тыс.км Семья

Авто супер, особенно динамика. Версия перфоманс 800л.свыше всех похвал, аналогов в разгоне и динамике просто нет 3с до 100!
7 мест позволяют ездить на отдых двумя семьями.

Tesla Model X 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет

цена

Прекрасный представитель мира электрических автомобилей которому нет равных по инновациям.

Tesla Model X 90D (422 л.с.) AWD 2016

Tesla Model X 90D (422 л.с.) AWD 2016

Броский вид, особенно с 22 колесами. Экономия денег на заправке, если она есть у себя дома. Минимальные затраты на техобслуживания.

Не для дорог СНГ. Дорого при покупке. Не поедешь на дальние расстояния, если предварительно не распланировать свой маршрут. Длительная заправка.

Езжу на Тесле Модел Х 90Д уже 3 месяц. Она находиться в ежедневном использовании. В целом ездой на ней вполне доволен. Все началось с того, что ждали её 5 месяцев. После покупки и спустя несколько недель заметил несоответствие в стиках и зазорах. Эта проблема частично была исправлена официальным сервисом. После покупки, через некоторое время вмонтировал в гараже зарядное устройство от теслы, которое решило вопрос с зарядкой. Пока нареканий нет.

Отзывы о моделях Тесла

Отзывы о Тесла Модел Икс по годам