Отзыв SsangYong Musso

Плохо
2.0

Плюсы см. текст

Плюсы см. текст

Отзыв

Первый недостаток - чрезмерно спартанский салон. Второй недостаток - бывает плохая работа подключения передних колес (один раз уже ремонтировал). При движении одно колесо подключается позже и машину немного уводит в занос. Третий недостаток - либо из-за плохого топлива в нашей супер стране двигатель тарабанит на холодную при этом вне зависимости от оборотов, стук как будто кто-то ключом бъет по крышке клапанов. Хозяин автосервиса, мой знакомый успокоил - у него мерс был с таким движком и это штатная ситуация, а на горячую не тарабанит.Но я как человек катавшийся на разных авто предполагаю, что такого быть просто не должно и есть к этому причины. Четвертый недостаток - сразу из салона через 2 тыс.км из-за наших дорог затарабанила рулевая колонка. Но это ведь внедорожник, тогда при чем тут плохие дороги! Пятый недостаток - летом нагревшись в движении начинает шуметь или свистеть сцепление. Единственные плюсы - очень крепкая ходовая и тяговитый движок, полностью зарывшись в глину даже не глохнет и крутит колеса.

Алпалыч
01 февраля 2009