Smart 1 отзыв о Smart MCC 2002 года

Смотреть все 2 отзыва об Smart MCC
  • Smart MCC 1999

Smart MCC 1999

Smart MCC 1999

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Дуже компактний автомобіль. Ви навіть уявити собі не можете скільки всього у нього вміщалось. Враховуючи український менталітет - люди будуть проводжати Смарти поглядом ще не один рік. Дороги тримається. Єдиним мінусом вважаю запаску незручно возити та те що за будь-яких поломок СТО оцінює 30$ тільки зняти і потім назад змонтувати капот. Якщо вагаєтесь - моя порада беріть! Жалкувати не будете.

Андрій

Смотреть все 131 отзыв об Smart
  • Smart Fortwo 2000

Smart Fortwo 2000

Smart Fortwo 2000

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

объем багажника, тормоза, шумоизоляция

Машинка супер. Багато хто каже що дуже дорога в ремонті. Неправда. Запчастини дешеві. Все є в наявності. Коробка вічна. Головне дивись за двигуном , за рівнем масла. Для міста авто просто бомба. І великий плюс , це витрата палива. В місті я вкладався в 4.5 літри на 100 км. Рекомендую.

Руслан

Отзывы о моделях Смарт