Отзыв Saab 9-3 2008

2 (л) Объем двигателя

Очень шустрый на механике Хороший свет Кресла супер

Иногда возникают сверчки в центральной консоли

Отзыв

После очередной поломки VECTRы C 2007 года, стал искать авто! Не хочу описывать сложность поисков, выбора между производителями. Скажу только что выбирал между CAMRY, ACCORDom, 9-3, MAZDA 6. Начну с того, что посмотрев все варианты остановился на СААБе и сразу же с проблемой. Машина выбрана, а в наличии нигде нет, только вариант 1млн300тыс в Дженсере за 2,8 литровую машину в комплектации АЭРО. Которая кстати и позволила мне остановиться на этом производителе. Как вы понимаете таких денег с продажи Вектры я не выручил! Решил искать среди б/у, так как твердо решил что сааб "мне очень" и другого не надо! И ура нашлась машина, 2500 пробег, черный,2008 год, 2,0 турбо 210 л.с. на ручке, как я и хотел, да и денег хватало! С учетом того, что до этого имел 1,8 140 л.с. понял что сааб будет побыстрее и офигел когда понял на сколько. Теперь то, для чего я стал писать все это: Вопросы которые волнуют всех: -стоимость обслуживания и ТО -надежность(стоимость самих запчастей) -расход Отвечу на эти вопросы по порядку: -Стоимость ТО не превышает стоимость ТО на VECTRA C составляет 10 тыс. за маленькое и около 15-17 за большое. А с учетом межсервисного пробега в 20 тыс.км у меня сожрало еще меньше денег чем с ТО на Опель. Цена у ДИЛЕРА! А где-нибудь в "Гаражике"(компания занимающаяся толька СААБами) в 2 раза меньше, чем я в принципе не брезгую. -Надежность: Сейчас пробег 43 тыс. Кроме ТО потратился только на лампочки(Сгорела 1, купил 2, одна так и лежит в машине уже 3 ий месяц).И больше ничего, я не мог представить этого.Но на данный момент это так. -Расход: Езжу много и поддаю не плохо, но ни разу не вылез за 12,5 литров 95-го.Резюмируя все что написал выш скажу: То что я ожидал я получил, да и еще получил, чего и не ожидал. А для тех кто сомневается брать или нет. Возьму на себя смелость посоветовать данную машину.

vatut84
27 января 2011