Rover 1 отзыв о Rover 100 1998 года

2.6
Rover 100 1998

Rover 100 1998

Я владею автомобилем Ровер 200 уже примерно полгода, за это время узнал много нового! Оказывается у моего автомобиля генератор стоит от вазовской десятки, катушка зажигания еще советского производства(какой-то "кулибин" примотал). Ну и мне пришлось немного поэкспериментировать, вместо оригинального насоса подошел насос от того же ваза(правда в баке теперь должно быть не меньше 10-12 литров бензина), та же самая катушка подошла от старого Уазика, вот я и думаю, откуда такие совпадения)))!!!

Смотреть все 2 отзыва об Rover 100
  • Rover 100 1992

Rover 100 1992

Rover 100 1992

простор салона

Вылетела гидро-пневматическая подвеска(пришлось изобретать новую ), износ игольчетого подшибника в рычагах .А остальное мелочи которые бывают у всех авто(сгорел генератор,сломалась ручка замка,в лесу пробил поддон ,опора требует замены и задние колодки и т.д.).

Нормальный авто для своего класса. Салон просторный, ведёт себя на дороге хорошо, юркий. Двигатель работает и заводиться нормально.Кузовщина слабоватая(но может быть там были "такие владельцы".) Если б только достался в более лучшем состоянии, то было бы отлично.

ANDREI АНДРЕЙ

Смотреть все 201 отзыв об Rover
  • Rover 75 1999

Rover 75 1999

Rover 75 1999

дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания

Поездки в городе

Комфортне та економічне авто з достатньою динамікою як для міста, так і для шосе.За час володіння мінялись тільки розхідники.По електроніці ніяких проблем, єдине з чим зіткнувся це датчик абс, ні один електрик не захотів взятися за роботу, але сам розібрався та усунув несправність.

Андрій

Отзывы о моделях Ровер