Ducati 4 отзыва о мотоциклах

дизайн кузова, динамика, управляемость, дорожный просвет, качество материалов

цена, расход топлива, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Ducati Diavel Carbon

Мощный, стильный, удобный, безопасный

Дороговат

это очень отличный мотоцикл, но как рассказать про него, знаю что, увы, очень дорогой. Запомнил что не просто его угнать, так как глушится двигатель при уходе от него с ключом на какую то дистанцию, а заводится он не на руле, как принято а под сиденьем (кто не знает, сразу падёт в ступор)Звук движка действительно как дьявол, как не как объем двигатегя 1л. 127/8000 ньютон-метр/оборот. из-за чего получается немалый расход топлива. Тормоза брембо)Тяжелый, конечно, но легко управляемый, можно его спокойно вылаживать на крутых поворотах. Низковатая посадка, которая дает больше удобства при управлении. В общем всего хватает, и дури, и приятных впечатлений, Хороший мот)

Ducati Diavel Carbon 2013

Ducati Diavel Carbon 2013

Мощность,красота

Большая цена,слишком тяжеловат.

Этот мотоцикл просто шикарен! Красивый, стильный, быстрый, мощный! Его очень легко заметить в толпе машин, потому что он отличается звуком и ревом. Яркая фара, есть спидометр, показывает сколько осталось бензина в баке. Но мотоцикл очень тяжелый, около 200-т килограмм.Лично у меня он был чисто черного цвета, колеса были белые, и это смотрелось классно.Но... Стоит этот мотоцикл не мало, но он достоин этого!

Ducati Diavel Carbon 2011

Динамика, дизайн, двигатель, техническая часть и многое другое.

дорогая цена, неудобно большим людям с животом и маленьким людям

Дизайнеры очень хорошо постарались и создали очень классный дизайн, просто не возможно оторвать глаз от него. В потоке трудно не заметить такого красавца. Движок просто бомба и очень мощный. Мощности с избытком. На дороге стоит уверено, ускоряется очень хорошо. Звук выхлопа это просто нечто, можно слушать целыми днями, а как он звучит когда вы мчитесь по трассе. Такое забыть очень трудно и другие будут обращать внимание на вас. Подвеска отрабатывает свое очень хорошо. В мотике имеется множество электронных примочек, которые нельзя просто так простить и не обратить на на них взгляд. Ярко красная рама и литые диски, черный пластик. То как он выглядит забыть просто не возможно. Прохожие сворачивают головы кода вы проезжаете мимо. Он очень хороший вы не пожалеете о том, что решили взять такого жеребца. Но он очень дорогой и дорог в обслуживании, цена примерна как у некоторых авто. Но этот жеребец стоит этого ведь он подарит вам кучу незабываемых ощущений, кучу эмоций. Он не заставит вас скучать, вы не сможете его забыть и то, что он вам принес, ведь забыть столько много хорошего просто невозможно. Расходные материалы очень дорогие, в случае падения ремонт обойдётся очень дорого.

Ducati Diavel Carbon 2011

дизайн, скорость, ощущения, уровень эндорфинов - все на высоте

дорогие расходники, а так просто нет, предупреждаю сразу - нужна серьезная подготовка - ибо можно убиться!

Хочу Вам рассказать про своего "Дьявола во плоти", про своего друга, который дарит просто безумные ощущения. Мало того, CARBON - гоночная модификация.Теперь обо всем по порядку:1. В нем 1200 кубиков - КАК ОН ЕДЕТ!!!!! Ручку газа реально не решаешься до конца выжать, даже я, опытный человек у которого было 3 мотоцикла до этого, не смог это сделать. У ВАС РЕАЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ, извините за выражение "СТАЛЬНЫЕ ЯЙЦА!" чтобы это сделать!!!!! Мало того он еще и легкий, байк, за счет карбоновых деталей не хило скинул, около 5-7 кг, сейчас он весит около 200-205 кг.2. Байк очень умный, в нем напихано очень много ограничителей, чтобы народ "непоубивался нафиг!" Очень легок в управлении, рулится просто нереально! Резина на нем стоит фирменая - Pirelli серии Diablo Rosso II, специально для дьявола разрабатывалась. Из-за этого нереальное сцепление с дорогой, "стоит как вкопанная". А как он раскладывается на поворотах, чуть ли не на асфальт ложишься, главное чтобы смелости хватило. Летит просто как проклятый! 3. Он БЕЗУМНО КРАСИВ! ЛУЧШЕ ДИЗАЙНА Я НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ!! ДИСКИ КОВАННЫЕ - ТОЛЬКО ЧЕРНЫЕ С МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ОТБЛЕСКОМ, единственное, не помню марку производителя - ЭТО ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, ОРИГИНАЛЬНЫЙ!!!Подводя итог, могу сказать следующее: да он не дешевый, сейчас его можно купить где-то за 2-2,5 млн, как машина стоит, да, и чуть не забыл, расходники на него дороговаты, но это стрит-файтер - у всех так! НО ЭТО СТОИТ ТОГО!!!!! Я ВЛЮБИЛСЯ ПО УШИ))))!!!!!

Отзывы о моделях Дукати

Отзывы о Дукати Диавел Карбон по годам