Ducati 1 отзыв о Ducati Diavel Carbon 2013 года

Мощность,красота

Большая цена,слишком тяжеловат.

Этот мотоцикл просто шикарен! Красивый, стильный, быстрый, мощный! Его очень легко заметить в толпе машин, потому что он отличается звуком и ревом. Яркая фара, есть спидометр, показывает сколько осталось бензина в баке. Но мотоцикл очень тяжелый, около 200-т килограмм.Лично у меня он был чисто черного цвета, колеса были белые, и это смотрелось классно.Но... Стоит этот мотоцикл не мало, но он достоин этого!

Смотреть все 4 отзыва об Ducati Diavel Carbon

Ducati Diavel Carbon 2011

Ducati Diavel Carbon 2011

Мощный, стильный, удобный, безопасный

Дороговат

это очень отличный мотоцикл, но как рассказать про него, знаю что, увы, очень дорогой. Запомнил что не просто его угнать, так как глушится двигатель при уходе от него с ключом на какую то дистанцию, а заводится он не на руле, как принято а под сиденьем (кто не знает, сразу падёт в ступор)Звук движка действительно как дьявол, как не как объем двигатегя 1л. 127/8000 ньютон-метр/оборот. из-за чего получается немалый расход топлива. Тормоза брембо)Тяжелый, конечно, но легко управляемый, можно его спокойно вылаживать на крутых поворотах. Низковатая посадка, которая дает больше удобства при управлении. В общем всего хватает, и дури, и приятных впечатлений, Хороший мот)

edgaris

Отзывы о Дукати Диавел Карбон по годам