Ducati 10 отзывов о Ducati

Ducati Panigale 959 2017

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

17 тыс.км Поездки в городе

Очень эмоциональный и яркий мотоцикл. Красивый, управляемый, сбалансированный. Хороший звук, динамичный и быстрый. Абсолютно не доставлял проблем в эксплуатации.

Ducati Panigale 959 2017

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Очень яркая и эмоциональная вещь! Лёгкий в управлении, предсказуемый. Быстрее и динамичнее японских 600-к и медленнее литров. Очень красивый и гармоничный. Рекомендую

Мощный, стильный, удобный, безопасный

Дороговат

это очень отличный мотоцикл, но как рассказать про него, знаю что, увы, очень дорогой. Запомнил что не просто его угнать, так как глушится двигатель при уходе от него с ключом на какую то дистанцию, а заводится он не на руле, как принято а под сиденьем (кто не знает, сразу падёт в ступор)Звук движка действительно как дьявол, как не как объем двигатегя 1л. 127/8000 ньютон-метр/оборот. из-за чего получается немалый расход топлива. Тормоза брембо)Тяжелый, конечно, но легко управляемый, можно его спокойно вылаживать на крутых поворотах. Низковатая посадка, которая дает больше удобства при управлении. В общем всего хватает, и дури, и приятных впечатлений, Хороший мот)

Ducati Monster 696 2013

Ducati Monster 696 2013

Взрывной характер, звук

Дороговизна обслуживания, не очень удобная посадка (устают руки).

Купил мот у родственника, пришлось сразу менять колодки, цепь, звезды, красить, фильтра масла, тормозуху. Все стало 500$ с работой. Должен сказать, что это первый мой мот такого класса. Посадка не очень удобна, а с пассажиром вообще мучение. Она постоянно норовит прижать меня к баку. Для города отличный вариант. Не большой но мошный аппарат.

Ducati Diavel Carbon 2013

Ducati Diavel Carbon 2013

Мощность,красота

Большая цена,слишком тяжеловат.

Этот мотоцикл просто шикарен! Красивый, стильный, быстрый, мощный! Его очень легко заметить в толпе машин, потому что он отличается звуком и ревом. Яркая фара, есть спидометр, показывает сколько осталось бензина в баке. Но мотоцикл очень тяжелый, около 200-т килограмм.Лично у меня он был чисто черного цвета, колеса были белые, и это смотрелось классно.Но... Стоит этот мотоцикл не мало, но он достоин этого!

Ducati Diavel Carbon 2011

Динамика, дизайн, двигатель, техническая часть и многое другое.

дорогая цена, неудобно большим людям с животом и маленьким людям

Дизайнеры очень хорошо постарались и создали очень классный дизайн, просто не возможно оторвать глаз от него. В потоке трудно не заметить такого красавца. Движок просто бомба и очень мощный. Мощности с избытком. На дороге стоит уверено, ускоряется очень хорошо. Звук выхлопа это просто нечто, можно слушать целыми днями, а как он звучит когда вы мчитесь по трассе. Такое забыть очень трудно и другие будут обращать внимание на вас. Подвеска отрабатывает свое очень хорошо. В мотике имеется множество электронных примочек, которые нельзя просто так простить и не обратить на на них взгляд. Ярко красная рама и литые диски, черный пластик. То как он выглядит забыть просто не возможно. Прохожие сворачивают головы кода вы проезжаете мимо. Он очень хороший вы не пожалеете о том, что решили взять такого жеребца. Но он очень дорогой и дорог в обслуживании, цена примерна как у некоторых авто. Но этот жеребец стоит этого ведь он подарит вам кучу незабываемых ощущений, кучу эмоций. Он не заставит вас скучать, вы не сможете его забыть и то, что он вам принес, ведь забыть столько много хорошего просто невозможно. Расходные материалы очень дорогие, в случае падения ремонт обойдётся очень дорого.

Ducati Diavel Carbon 2011

дизайн, скорость, ощущения, уровень эндорфинов - все на высоте

дорогие расходники, а так просто нет, предупреждаю сразу - нужна серьезная подготовка - ибо можно убиться!

Хочу Вам рассказать про своего "Дьявола во плоти", про своего друга, который дарит просто безумные ощущения. Мало того, CARBON - гоночная модификация.Теперь обо всем по порядку:1. В нем 1200 кубиков - КАК ОН ЕДЕТ!!!!! Ручку газа реально не решаешься до конца выжать, даже я, опытный человек у которого было 3 мотоцикла до этого, не смог это сделать. У ВАС РЕАЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ, извините за выражение "СТАЛЬНЫЕ ЯЙЦА!" чтобы это сделать!!!!! Мало того он еще и легкий, байк, за счет карбоновых деталей не хило скинул, около 5-7 кг, сейчас он весит около 200-205 кг.2. Байк очень умный, в нем напихано очень много ограничителей, чтобы народ "непоубивался нафиг!" Очень легок в управлении, рулится просто нереально! Резина на нем стоит фирменая - Pirelli серии Diablo Rosso II, специально для дьявола разрабатывалась. Из-за этого нереальное сцепление с дорогой, "стоит как вкопанная". А как он раскладывается на поворотах, чуть ли не на асфальт ложишься, главное чтобы смелости хватило. Летит просто как проклятый! 3. Он БЕЗУМНО КРАСИВ! ЛУЧШЕ ДИЗАЙНА Я НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ!! ДИСКИ КОВАННЫЕ - ТОЛЬКО ЧЕРНЫЕ С МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ОТБЛЕСКОМ, единственное, не помню марку производителя - ЭТО ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, ОРИГИНАЛЬНЫЙ!!!Подводя итог, могу сказать следующее: да он не дешевый, сейчас его можно купить где-то за 2-2,5 млн, как машина стоит, да, и чуть не забыл, расходники на него дороговаты, но это стрит-файтер - у всех так! НО ЭТО СТОИТ ТОГО!!!!! Я ВЛЮБИЛСЯ ПО УШИ))))!!!!!

Ducati Monster 2002

Ducati Monster 2002

тормоза,подвеска,динамика,управление,качество материалов, много карбона.

их нет.

S4 916 представляет из себя отличный городской стритфайтер. Удобный в городе, отлично чувстве себя на трассе, на треке еще не побывал, но подозреваю это будет грандиозно.Мот с Японии с мин пробегом, данный аппарат несмотря на его года оснащен по первому слову техники. Вилка Шова перевертыш с регулировками, задний аморт Сакс, Брэмбо гидравлика сцепление и тормоза. Дукати имеет харизму, стиль и особенность в виде сухого сцепла и л образно двигателя. Крутящий 101 н/м со светофора просто уносят вас пулей, подхват моментальный, не надо доводить обороты до 7 тыс как японцах что бы почувствовать пинок, он моментальный))) Для новичка мотоцикл вполне подойдет, хотя знаете новички бывают разные. Кому то слишком много будет, кому то в самый раз. В интернете достаточно мало информации, когда я его покупал я мало представлял о стоимости запчастей. Все пугали говорили, что это все дорого. Скажу честно все стоит ровно столько же сколько и на любого японца. Выхлоп говорят минимально 50 000 стоит, херь, стоковые внутри клуба отдаются за бесплатно или за бутылку крепкого))). На подготовку к первому сезону + резина мною было потрачено: 15 резина, 8 ремни(меняются раз в 2 года либо по пробегу), 2 тыс Воздушный фильтр, 800руб маслянный, масло, тормозуха, и антифриз. Ах да данный аппарат на водяном охлаждении. и усе))) Катаюсь радуюсь. Мотоцикл кстати достаточно высокий 83 см по седлу. Мой рост 194 вес 90 я себя очень комфортно чувствую на нем. Со стороны он не большой и не маленький. Мне этот мот в самый раз. В стоке идет весь в карбоне(мелоч а приятно) Мотоцикл, рулится как велосипед, и многое мне прощает.Надеюсь, что данный отзыв будет кому то полезен при выборе данного аппарата.

Ducati Monster 2014

Ducati Monster 2014

Скорость, фонарь, АБС

Клиренс, цена

Хоть я сам и мотоциклист, но этот считаю смертником, и сейчас объяснюЭтот мотоцикл до 100км/ч разгоняется за 5.3 секунды, то есть со старта он сразу едет вперед, а это очень опасно, особенно для новичков или ребят, которым нету 30 лет, ведь все кто младше, несутся с огромной скоростью. Система АТС, то, что надо, всегда помогала мне Коробка передач ручная, но и видел автомат где то. Макс скорость 320км/ч. Пластик, после падения ломается. Поэтому его я заменил на металлические детали. Двигатель рвет всех на старте, клиренс очень плохой, в лесу не поездить.Фонарь стандартный, очень мощный и светит на 50м вперед. В заключении скажу, что мотоцикл хороший, но не для новичков.

Ducati Monster 2006

Ducati Monster 2006

Дизайн, езда, хорошо входит в повороты

Подвеска, наверное он все таки не совсем женский, хотя я его люблю.

Не очень люблю байки, но один все же имеется. Как говорится, что я зря на А категорию сдавала?Зовут маленького Ducati Monster S4. Год рождения его 2006 и пробег у нас не такой уж и большой всего то 12 000 км, ну вот так мы редко катаемся. Ну а вот и сам зверь. Очень нравится, что выполнен в черном цвете и карбоне. Объем у него 996 кубов. И естественно 113 лошадок. Управляется он отлично, тормоза тоже хорошие фирмы Brembo. Подвеска для наших дорог жестковата, но если поехать на трек(Тушино), то ее даже не заметишь. Ну а вот перед зверька. Никак не пойму зачем здесь лобовой обтекатель, только если для красоты, так как толку от него ноль.Крышку сцепления закрывали, так как она открытая обычно. Ну и подножка, как видим алюминиевая. Естественно все облицовано карбоном. За это наверное его и люблю.Ну а это колеса, их два, но тут на фото одно.Сильно я на нем не разгонялась, но 200км/ч набирает спокойно и плавно. В повороты входит отлично, претензий нет и если честно не так страшно входить как на R1. Потому и оставила его, вернее поменяла R1 на него. И не жалею. Я ведь редко езжу и не фанат, так для себя.

Хотите купить Дукати и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Ducati от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 10 отзывов о Дукати любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.