Ducati 2 отзыва о Ducati Panigale 959

Ducati Panigale 959 2017

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

17 тыс.км Поездки в городе

Очень эмоциональный и яркий мотоцикл. Красивый, управляемый, сбалансированный. Хороший звук, динамичный и быстрый. Абсолютно не доставлял проблем в эксплуатации.

Ducati Panigale 959 2017

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Очень яркая и эмоциональная вещь! Лёгкий в управлении, предсказуемый. Быстрее и динамичнее японских 600-к и медленнее литров. Очень красивый и гармоничный. Рекомендую

Смотреть все 10 отзывов об Ducati
  • Ducati Monster 696 2013

Ducati Monster 696 2013

Ducati Monster 696 2013

Взрывной характер, звук

Дороговизна обслуживания, не очень удобная посадка (устают руки).

Купил мот у родственника, пришлось сразу менять колодки, цепь, звезды, красить, фильтра масла, тормозуху. Все стало 500$ с работой. Должен сказать, что это первый мой мот такого класса. Посадка не очень удобна, а с пассажиром вообще мучение. Она постоянно норовит прижать меня к баку. Для города отличный вариант. Не большой но мошный аппарат.

Гарик

Отзывы о Дукати Panigale 959 по годам

Хотите купить Дукати и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Ducati Panigale 959 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Дукати любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.