Наконец-то! Покупайте и продавайте авто без ограничений

Maserati 3 отзыва о Maserati Ghibli

динамика, простор салона, управляемость, дизайн кузова, качество материалов

дорожный просвет, расход топлива, цена, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Maserati Ghibli
Maserati Ghibli 2016

Maserati Ghibli 2016

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 999 тыс.км Поездки в городе

Фантастический автомобиль для любителей марок с историей. Потрясающий эмоциональный дизайн высшего класса. Авто для драйва в солнечный выходной день. Расход и прочая лабуда совершенно не важны. Да, дорогой и дорогое обслуживание. Но Вы же купили Maserati, а не VW.

Maserati Ghibli 2015

Maserati Ghibli 2015

В доинтсвах данного автомобиля Maserati Ghibli I. Я отнесу его потрясающий комфорт, удобство в мелочах. Быстро набирает скорость, звук мотора почти не слышен. Цена , конечно, не маленькая, но поверьте, она того стоит! В общем. советую всем!

Бензин тратится в городе быстро, а в зимний период этот красавец конечно может немного потребовать затрат на топливо. Но, какая же машина без недостач. Но в целом, от души поставлю полную пятерку за эту машину!

Внешне и внутренне машина выглядит просто потрясающе! Пожалуй, самый удобный автомобиль для меня. Салон также шикарен. На дороге себя чувствуешь королем!

Maserati Ghibli 2014

Maserati Ghibli 2014

Элегантная, комфортная для водителя. Не плохо даже на задних сидениях, мощный двигатель, легко рвёт сместа. Для суперкара приемлемая цена.Высочайшее качество отделки.

Низковата для наших дорог и климата, тяжело в пробках

Хороший автомобиль для стареющего плейбоя или взрослой спортивной женщины. Прекрасная динамика, отменная управляемость, интуитивный интерфейс. Неплохой обзор. До этого были Альфа Ромео, Инфинити, БМВ (5, Х5, Х6), Порше Кайен, астон Мартин (за границей). Отличная авто для понтов))). Для жизни я бы взял Х6 50д

Смотреть все 24 отзыва об Maserati
  • Maserati Coupe 2005

Maserati Coupe 2005

Maserati Coupe 2005

дизайн кузова, динамика, тормоза, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Самый красивый автомобиль 2005 года выпуска. Ручная сборка, двигатель Ferrari.

Отзывы о моделях Мазерати

Отзывы о Мазерати Гнивли по годам

Хотите купить Мазерати Гнивли и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Maserati Ghibli от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Мазерати Гнивли любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.