Maserati 1 отзыв о Maserati GranTurismo

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, расход топлива, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Maserati GranTurismo
Maserati GranTurismo 2008

Maserati GranTurismo 2008

Итальянский дизайн и стиль Динамика Звук мотора

Дорожный просвет Требовательность к топливу Цена на запчасти

Как все-таки хочется чего-то необычного, яркого, привлекающего внимания автомобиля! И вот в июле 2008 года я решился и купил "Мазерати". Честно говоря, я не собирался ездить на ней ежедневно (для этого есть Infiniti FX). А вот чтобы летним вечером прохватить с ветерком по тем немногим километрам, где не боишься угробить подвеску или повредить бампер, "Мазер" подходит в самый раз.Динамика - завораживает! До 100 км/ч всего 5 секунд, максималка - почти 300 км/ч. В потоке транспорта, со светофорного старта равных просто нет. А звук при этом какой - песня! Подвеска жестковатая, но не табуретка: BMW M3, Lexus IS-F куда жёстче будут.Но не думайте, что на городских скоростях итальянец неудобнен и дискомфортен: на нём вполне можно ползти в пробках или маневрировать на парковках. Правда, есть несколько "но": во-первых, руль и педали довольно тяжёлые по сравнению с другими автомобилями, надо привыкать; во-вторых, обзорность никакая, парктроник помогает, но камера как переднего, так и заднего хода не помешает. Третье - это дорожный просвет - всего 72 мм, поэтому на наших дорогах, где не обычной машине даже газ не сбрасываешь, надо быть очень аккуратным.Салон шикарен - красная кожа, дерево, алюминий. "Немцы", конечно, удобнее, качественее, лучше оснащены, но "Мазерати" куда красивее и привлекательнее. Особенно шикарно он смотрится ночью: классная подсветка приборов и кнопок, и особенно часов на передней панели прямо-таки завораживает. При этом в салоне удобно, даже сзади (только пробираться назад тяжело). В общем, не машина, а голубая мечта! Точнее, цвета Grigio Alfieri

Смотреть все 25 отзывов об Maserati
  • Maserati GranCabrio 2010

Maserati GranCabrio 2010

Maserati GranCabrio 2010

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Феноменальный автомобиль! Лучшее, на чем я ездил. Безупречный звук, динамика, торможение. Ну и это кабриолет, Вам будут улыбаться и показывать на Вас все от детей и девушек до взрослых мужчин, описывать могу долго. Но лучше проехаться и прочувствовать.

Артур

Отзывы о моделях Мазерати

Отзывы о Мазерати Грантуризмо по годам

Хотите купить Мазерати Грантуризмо и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Maserati GranTurismo от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Мазерати Грантуризмо любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.