Lifan 656 отзывов о Lifan

Lifan Solano 2012

Lifan Solano 2012

Дизайн. Простор в салоне и багажнике. Хороший обзор, управляемость, динамика, надежность. Отличный свет фар. Высокий клиренс.

Лакокрасочное покрытие - зацвело. Но считаю это не критичным - на скорость не влияет. Поначалу немного "рыскала" по дороге. Лечится заменой амортизаторов.Сгорел датчик давления кондиционера - закоротил его и работа восстановилась (кстати, новый не нашел нигде).

Проехал на "Солянке" 63000 км. Доволен полностью - автомобиль абсолютно оправлал ожидания. Даже превзошел их. Эксплуатация в основном по городу. Пробки, холодные запуски двигатель пережил спокойно. Масло лил отечественную синтетику (Лукойл, Роснефть). Бензин 92. Резина - зимние "липучки" не шипованные круглый год.По кузову пошли "цветы", но это, считаю, мелочи - на скорость не влияют.За все время пришлось поменять аккумулятор и резину после 40000 пробега. Ну, и поменял задние стойки на тойотовские (они пожестче и машина стала увереннее на дороге). Больше серьезных расходов не было.Машиной доволен на 200%, свою цену она отработала честно. Но жена ее разбила, сегодня сдал на утилизацию (железо сдал, не жену).

2.0
Lifan X60 2012

Lifan X60 2012

цена авто, управляемость, обзорность, грузоподъёмность, клиренс, вместительность, удобные сиденья, дешёвые и всегда есть в наличии запчасти (рынок Пятигорска), расход топлива, надёжность работы основных агрегатов, безопасность

криворукая сборка, детали из некачественного материала, дорогое обслуживание и ремонт, по бездорожью не проходим

Авто брал новый из салона. Эксплуатировал 3 года. Автомобиль оказался очень удобным и приятным в эксплуатации при управлении. Обзорность очень понравилась. При парковке бордюры не страшны. В салон почти влезало всё, что хотелось. Тянул прицеп гружённый весом 1 т без проблем. На федеральной трассе, в лоб влетела тоиота камри, её водитель лежал в реанимации без сознания и получил тяжелейшие травмы. Мой лифан х60 выдержал краш-тест, я получил лёгкие повреждения и 2 недели больничного. За это я ему больше всего благодарен.Но, огорчали частые мелочи:1. Замки дверей тяжело закрывались, один пришлось заменить (барахлил)2. Пластик панели со временем треснул (кнопка капота)3. Резинки на крыше отлетают после каждой мойки. Клеил их клеем, но всё равно потом одну потерял.4. Фаркоп сразу не смог поставить, резьба оного отверстия кузова стояла криво. Пришлось колхозить.5. Отдельные резиновые заглушки, болты не всегда стоят или стоят криво.6. Тёк антифриз. Менял деформированную крышку термостата и крышку радиатора.7. В кузове багажника под запаской попадала влага. После долгого анализа обнаружил с низу огромную щель толщиной с палец между кузовом и дном, а районе левой фары.8. Через 90 тыс. пробега в движке сгорел выпускной клапан 1-го цилиндра. Моторист объяснял, что данный клапан залипал, так же нужно было проводить регулировку клапанов. Но это оказалось, что процесс долгий и дорогой.9. Зимой пластик бампера легко лопается - в дребезки, при малейшем столкновении.Пока перечислил всё, что вспомнил.Удачи всем в выборе авто!

Lifan X60 2013

Высокий, неприхотлив, кушает любое топливо, главное для машины таких размеров немного. Много места в салоне. С легкостью тащит прицеп с грузом 800 кг. (Железо на крышу дома вез). Под капотом много места, легко обслуживать. Недорогие запчасти. Не дороже чем на жигуль. Друг поездив на "весте" сказал, что в моем авто комфортнее. Самый хороший автомобиль, новый автомобиль

Шумоизоляция на 3. Тонкий слой краски, грунт под черной краской белый, малейшая царапинка видна. Максимальная толщина смог найти на боковой джвери ЛКП 110 микрон, а так 70 - 95 микрон. Провал при трогании в грязи, снегу, вплоть до того, что можно заглохнуть. За два года 4 лампы ближнего света. (езжу много, постоянно свет вкл, выкл). Дери закрываются с усилием (я не прихотлив, привык хлопать как холодильником). Только передний привод, это существенный недостаток.

Купил новым! За первую неделю накатал 2000 км, ТО проводил сам. Масло меняю каждые 7-9 тыс. км. с промывкой дешовым маслом. Доволен, езжу каждый день. Ездил в Минск, там люди подходили спрашивали, что за марка. Очень мало Х60. (было стыдно говорить что это китаец, потому, что люди сразу же разочаровывались. Не воспринимают китайские авто наши люди. КИТАЙ - ГОВНО! А спорить и доказывать я не собираюсь). Если денег немного, и выбор пал на нового китайца, то брать можно. Новый жигуль за эти же деньги будет в гараздо бедной комплектации. Безопасность не хуже чем на Киа Рио, Хендай Солярис

Lifan X60 2015

Внешний вид, комфорт, клиренс, расход топлива, просторный салон, штатные функции и "примочки".

Невысокое качество покраски кузова и деталей машины.

Никогда не писала отзывов. Больше придерживалась мнения, что отзывы пишут те, кто остался чем-о недоволен. Я купила Лифан Х60 в сентябре 2015г. Начитались с мужем отзывов, но решили рискнуть. К тому же, мы так намучились со своей старой машиной. Поэтому пришли к выводу, что лучшая машина - это прежде всего новая машина. А дальше выбирали исходя из имеющегося бюджета. При покупке тщательно осмотрели машину (спасибо отзывам и рекомендациям), я нашла на передней панели значительные повреждения. На машину уже были поставлены доп опции, и мы рассчитывали сразу забрать ее из салона. Но вот незадача - царапины и небольшие сколы на панели в районе бардачка. Честно говоря, мы очень расстроились. Менеджер посмотрел и сказал, что без проблем поменяют по гарантии (о таких вещах многие писали в отзывах). Не знаю, я человек не доверчивый, но здесь поверила. Подписала все бумаги и счастливо поехала в ГИБДД, ставить свою красавицу на учет. Когда приехала в салон через несколько дней, выяснилось, что заменить быстро не получится - дело не в бардачке, а в самой панели, то есть необходимо менять всю переднюю панель, а не какую-то часть. У меня началась паника. Ведь я подписала все акты, нигде не указала, что есть сколы на панели. Сейчас наверное читая мой отзыв Вы думаете: вот лохушка то поверила менеджерам салона, которым лишь бы спихнуть машину. И предполагаете, что конец истории - это то, что я осталась с новым авто из салона в люксовой комплектации и сколотой панелью. Но нет. Ребята из салона реально добились, чтобы мне поменяли панель целиком. Большая заслуга в этом сервисного отдела, конкретно Георгия. Пока сама не прошла через это не верила, что в авто салонах есть люди, которые держат слово, дорожат своей репутацией и просто неравнодушны к таким вот "лохушкам", как я :).Да, был еще один инцидент - сигнализацию ставила в салоне. И при автозапуске с брелка загорался датчик низкого уровня тормозной жидкости. Гас он только тогда, когда я глушила машину и снова заводила ее, но уже с ключа. Эту проблему мне тоже решил электрик в сервисном центре салона.Пробег у моей машинки 8700 км. Никаких значительных косяков тьфу-тьфу-тьфу у машинки нет. Да, я сама убедилась, что качество покраски кузова хромает. На ярком солнце уже видны царапки, но это не смертельно. Из недоточетов - довольно быстро отлетела краска с бензобака и появилась небольшая ржавчина. В остальном - за ту цену, которую я заплатила, машина просто супер. Если бы еще не только передний привод. Но я по ухабам не езжу, рыбалку, охоту не посещаю, поэтому вполне довольна.

Lifan X50 2015

Цена, экономичность, дизайн салона и кузова, клиренс 18.5 см.

Не нашел.

Машина очень понравилась, дизайн авто красивый. Садиться и в правду немного не удобно, но можно привыкнуть. Мой рост 180 см в при цепи сижу удобно, садился мой друг так у него рост 196 см немного приопустили сидение и он сидел нормально, свободно. Зимой расход с прогревами 9,6 литров. Трасу держит замечательно, двигатель почти не слышно в салоне. Машина хорошая!

Lifan X50 2014

Lifan X50 2014

Больше машины за те же деньги. Удобная посадка за рулём. Вместительный, трансформируемый салон. Недорогое плановое ТО. Шикарный свет фар, ночью видно все без всякого ксенона. Небольшие передний и задний свесы, неплохая проходимость. Обзорность. За 45000 пробега никаких кардинальных поломок не было.

На скорости больше 120 тянет за собой воздух. Прямо чувствуешь, газ бросил - и как будто тормозной парашют сзади. Сервисмены на твоей машине учатся ремонтировать Лифаны, т.к. их не очень много в городе.

Почему-то не удалось выставить модель а/м. Все,что написано, про Лифан Х60.В октябре 14-го года купил лифана. До этого на китайцев не смотрел, хотел взять Солярис, но на тест-драйве, сидя за рулём, попробовал большим пальцем нажать на порог. Ощущения были, как от банки с пивом, правда неоткрытой. Реально тонкий металл. КИА не подошёл по финансам, в наших машинах мне тесно. При росте 186, у меня очень длинные ноги. Случайно проезжал мимо, зашёл посмотреть на чайнамобили. BYD дороговат, прокатился на х60 - понравилось. Высоко сидишь, обзорность отличная, кузов универсал, задние сиденья складываются в ровный пол, перевезти можно очень много. Металл толстый, капот еле поднял - тяжёлый. Всю машину облазил, явных косяков не нашёл. На след. день заехал с женой и сыном, им понравилось. На задних сиденьях места много, даже самые длинноногие не достают коленями до спинок передних сидений, полностью отодвинутых назад. Спинки задних сидений откидываются, в дальней дороге можно спать пристегнутым, не нарушая правил. Решили брать. Вот уже за год накатал на нем 45000, никаких проблем не было. Ничего не скрипит, не гремит, не отваливается. Двиг бодренький, но задушен евро4. Кто перешивал, говорят, ему это на пользу. Может, когда и я перешью. Короче, за год эксплуатации никаких проблем не было, и на дальняк мотался, и по городу, машина только радовала. Каждые 10тыс.км. заезжал на ТО, 5-6 тыс, нормально.И вот, самое главное. Краштест в реальных условиях. Почти ровно через год попал в дтп. Ехал прямо на зелёный, а встречный Логан внезапно решил повернуть налево. Говорит, не увидел меня. У меня скорость была 75, у него 35-45. Уворачиваться было некуда, были и встречные, и попутные. Тормозил, но АБС работала. Попал я ему левым колесом в правую фару под углом градусов 45-50. Подушки сработали. Пассажирская разбила лобовое стекло. Итог- стекло, бампер, капот, крыло, фара, противотуманка, поворотник, две подушки, рычаг подвески, стойка, рулевая тяга, покрышка. Лонжерон остался целый, двиг не пострадал, только радиаторы чуть прижало рамкой, но не текут. Все равно под замену посчитали. У меня, кстати, никаких повреждений. Зато теперь точно знаю, что при ударе сначала слетают очки, а потом уже хлопает подушка:-) . так что считаю, Лифан с честью выдержал краш-тест. Ведь суммарная скорость была побольше сотни. Моя машина как ехала, так и осталась в своём ряду. Логана подбросило и развернуло на 180 градусов. У него повреждений побольше - все таки косой удар. Вот, как-то так. Сейчас страховая выплатила 117, независимая насчитала под 220. Жду решения суда. 220 мне хватит, 117 - только на запчасти. На ремонт и окраску уже не хватает.

Lifan X60 2014

Отличное соотношение цена-качество, лучшее предложение на рынке. Отличный дизайн.

"мастерство" черкеских сборщиков. нельзя заказать комплектацию люкс с тканевой оббивкой салона

Отличный автомобиль!! Владею им практически год!! уже почти 30000км накатал) Зарекомендовал себя как простой и надежный в эксплуатации автомобиль. По началу вылезли пару косяков связанные со сборкой , но это не беда, все они легко поправимы. их устранили сразу же на первом ТО, на сервисе, хотя мог бы и сам. По комфорту, шумоиоляции, управляемости считаю, что все это на достойном уровне у этого авто. поставлю ему крепкую 4 из 5.

Lifan 620 2011

Lifan 620 2011

Внешне вызывает улыбку без иронии и сочувствия,95 бензин 5,5 л, ремонт дешевый, вместительная для двоих и даже вчетвером, но уже шкрябает по неровностям днищем, устоичивая, дорожные неровности не тревожат, климат на уровне корейцев бюджетников.

Очень плохо собирают в Черкесске, красят плохо, но за 4.года лакокрасочное покрытие на уровне приор, калин и всего что нашенское и даже корейско - японского.

Куплена в 2011 году для поездок по городу и на небольшие расстояния. За все время владения ни каких проблем, заводится даже в -35, проселок тоже месила в дождь, резину правильную и вместо джипа. В снегопады по асфальту едет там, где другие уже стоят. Масяня имя малышки, она младшая в семье из 4 машин.

Lifan X50 2015

достоинств (если ровнять с ВАЗом) мнооого... достаточно качественный авто в общем плане. в данной ценовой категории, наверное, лучший представитель не только Китая, но и всего автопрома, представленного на нашем рынке!

сборка, подгонка деталей "торпеды"

Купил данный аппарат 19 сентября 2015г. в коплектации люкс на механике. Отличный авто!!! Отечественные лады рядом не стоят, даже солярис и рио в некоторых моментах проиграют х50. Правда руки у людей собирающих этот автомобиль пока еще не "заточены" как у "вазовцев", но терпимо!!!

Lifan X60 2015

дизайн кузова, динамика, коробка передач, простор салона, цена

купил 2 мес назад к сцеплению привыкал долго хоть поездил я не мало на автопроме.коробка на 5+++ на 4-ой от45км/ч до 90 двигатель работает без натяжки и усилий. относительно резвый.за такую цену комфорт на 5+.место много хоть отбавляй(после седанов)проходимость супер и кочки проглатывает легко(если конечно не сравнивать его с полноценным внедорожником)внешний да и внутренний вид портит только значок- "лифан" а так на 5. три двери закрываются с усилием я списал все на новые резинки которые приработаются но советуют отрегулировать замки.при экстренном торможении происходят удары в тормозную педаль это сильно напрягает(я понимаю так срабатывает ABS) топливная стрелка опустилась до нуля хотел доездить до мигания лампочки топлива. доездился пришлось буксировать до ближайшей заправки лампочка так и не загорелась!(цена закрывает глаза на все ее минусы!!!) я понимаю что два месяца это очень мало но надеюсь мое мнение не поменяется об этой машине!

2.2

Люк

Весь автомобиль одно большое недоразумение!Машину выставил на авито за 550 буду драть Субару аутбек пусть в кредит но все таки.....

Пять лет я отъездил на хюндай Гетц,он маленький но удаленький и ничего кроме расходников не менял.Вру был заменен радиатор пробило камнем от впереди идущей машины.Пришло время продать,естественно отказавшись пять лет на автомате искал новуютмашину с автоматом в диапазоне 600-700 ну и угараздило купить Лифан по акции за 690,000.Сразу скажу что не только х60 я впринципе больше китайца не возьму!С 4000-9000 км пробега по гарантии было заменено только вдумайтесь ДВА комплекта передних стоек!Пыльники шруса отдельная беда их меняю каждые 3000 км больше не ходят.Зазоры по кузову между деталями после поездок на рыбалку каждый раз менялись и на одних делались больше на других меньше.Лкп ужасное просто УЖАСССС машинка серебристая и вроде не бросается в глаза но все равно видно.Робот в разгоне вялый гремит брякает и долго думает разгон до 100 км 15-20 сек.Расход иногда доходил до 18 литров в смешанном цикле.Также с морозами умер аккум самостоятельно достать не мог он спрятан так что нужно полморды раскидать.Отдельно хотелось бы отметит стоимость ТО 9700....Ребят Лифан не бэха ну что вы лупите так а!?

Lifan X50 2015

дёшов в обслуживании, крепкая ходовка, низкий расход, в минималке есть всё.

пока не выявлено

Пока радует... отличная управляемость, низкий расход. Мне (186 см) тесноват, после соренто, но привыкнуть можно. Некуда положить телефон. А в общем впечатления положительные.. довольно шустрый.

Lifan Solano 2014

Lifan Solano 2014

Дизайн .Мультируль.Опции.

Шумка никакая.при 100 км уши закладывает..Двери плохо закрываются.Встроенная антена после поворотов часто теряет канал.Не хватает ещё 2 парктроников.Двигатель слабый и прожорливый.

Куплен в декабре 2014 При покупке не работал подогреватель сидения(заменили).Руль после отключения ГУР на поворотах не возвращался на место .Через полтора месяца появился стук и рулевое колесо начало тянуть влево(открутилась гайка). Запотела трубка кондера на входе в салон(подтянули).В багажнике слышен скрип ,так и ездию не нашли.Заменили задний амортизатор.Сейчас жду замены передней верхней опоры.Еле устранил запах бензина в салоне из крышки бензонасоса.На двенадцатом месяце не проработав и года вышел из строя аккумулятор Курского завода(в замене отказали).На стоящей машине при не заведенном двигателе при повороте руля начал прослушиваться стук(завтра в сервис)До этого ездил на14 ВАЗ ,столько проблем за три года не видел.

Lifan X60 2013

Хороший авто, для семьи.Проходимый.

Немного шумновато в салоне.Жестковата подвеска.

Что могу сказать, смотрится отлично, работа двигателя понравилась, удобно, приятно, зеркала заднего вида Громадные!!! с моим ростом 176 см сидеть удобно, отличная обзорность, прекрасная эргономика, но вот чтобы воткнуть 1,3,5 передачи, приходиться далеко тянуть руку, длинные ходы рукоятки, 5 втыкается туговато((( Салон смотрится отлично, но светлый материал маркий, быстро пачкается. Задние сиденья очень удобные и просторные, багажник хороший, в любом случае, три колеса стоя вместятся(это я к тому, если зимой брать в салоне и сразу переобуваться). Что мог посмотрел, пощупал, резинки, ткань, кожзам, панельки, собран отлично, в любом случае лучше чем Geely Emgrand. Все ровно и аккуратно. Капот тяжеловат, закрывать капот только с хлопком, как и двери. Двери по ощущениям намного тяжелее чем у того же Emgrand. Что же, будем заказывать, еще раз смотреть, щупать, проверять. Думаю, надо будет на сидения чехлы купить или смастерить, а то салон быстро в негодность придет.

Цена - качество хорошее.

Недостатки мелкие устраняемые

Авто пошел третий год. Пробег 20000 км по нашим "дорогам" и бездорожью. Если и есть косяки так это по вине сборщиков завода "Дервейс" . Хорошо работает на сжиженном газе. Поломок и замены деталей не было. С "тазиками "и сравнивать не стоит. Да и вообще о чем речь? Двигатель и коробка от тойоты..... И почему так негативно на всех действует китайский логотип? А что на вас надето не китайское?

Lifan Breez 2009

Lifan Breez 2009

Двигатель, цены на запчасти, цена на авто, богатая минимальная комплектация, комфортный авто за свои деньги.

Ненадежная подвеска.

Купил б/у с пробегом 48000 км. Первые впечатления положительные. После 2108 земля и небо. пользуюсь 3 года. Двигатель очень надежный. Копия 8a-fe, небольшой ход поршня в купе с его малым диаметром - хороший ресурс. Ну и в 90-х японские двигатели были очень надежными. Подвеска конечно оставляет желать лучшего... Стоит от Пежо 306. Перед: каждые 10 тысяч меняются шаровые, стойки стабилизатора, чуть реже рулевые наконечники. Зад: торсионная балка, на 70000 пробега колеса встали домиком. На 80000 пробега решил отремонтировать... Пришлось менять балку... Можете почитать об этом перейдя по ссылке. https://www.drive2.ru/l/8232524/ Сейчас машина стоит дешево, по разным причинам. Не советую покупать, как и любую БУ машину.) Свою не продаю и не собираюсь.

Lifan X50 2015

Быстрый разгон, где-то около 11 секунд до сотни(в отличии от многих китайских авто)плавность хода, управляемость, клиренс цена- качество. Потребление 92 бензина.(7-8 литров)

Малая регулировка руля, авто преимущественно для людей среднего роста

Приобрел сей авто на замену ваз 21099.понравился современным обликом ,расположенностью к нашим дорогам ,а также ценой.Заказ и получение авто в течении двух дней в автосалоне Дервейс . В салоне учтены недостатки предыдущих моделей, но малая регулировка руля (нельзя повыше поднять)сидеть удобно мой рост178см, хочется отметить плавность хода,и хорошую динамику, вариатор быстро реагирует на педаль газа. Расход топлива 7-8 литров. .Сзади места хватает пол ровный ( нет тоннеля) но при посадке нужно нагибаться, чтобы не удариться головой о крышу. Первое ТО обошлось в 4000 .Вообщем хороший бюджетный(особенно при нынешних ценах)автомобиль.

Lifan 620 2014

Lifan 620 2014

-салон просторный-удобный подлокотник-в салоне тепло, но быстро выветривается при стоянке- авто создано для езды по трассе, на дороге стоит твердо, в повороты входит уверенно, колеса большие и широкие, по первому гололеду ехал на летней резине - не таскало.- удобная мультимедийная система со всеми примочками (навигация, блютуз, ребенку можно мультфильмы включить))) и т.п.- свет хороший- багажник достаточно вместительный- аудиосистема 6 динамиков. конечно не Марк Левинзон, но вполне достойная- смело можно сказать "Лучше всех наших Лад" на твердую четверочку, если устранить все недостатки, а так извините, пока трояк!)))

Первое впечатление складывается конечно же от мелочей. А в мелочах там много недостатков:- практически все пластиковые вставочки, крышечки и накладочки отпадают, т.е. плохо закреплены, но если сразу проинспектировать, то устраняется это при предпродажной подготовке. (греют феном и вставляют на место, сам видел).- плохо закрывающийся бардачек, но со временем притирается.- самый главный сверчок живет в козырьке панели приборов и это у всех Цебриумов, ходил по автосалону и дергал вверх-вниз все козырьки))). Требуйте сразу же его пролклеить при той же славно известной предпродажной подготовке. Скрип исчезнет, гарантированно. - ну и самый ЖИРНЫЙ недостаток этого авто - это ШУМ!!! Причем не шум движка, а шум при езде. Даже слабо играющую музыку слышно на улице при закрытых стеклах. Но тут вы опять скажете, "А что ты братан хотел за пол миллиона? Заплати 30-40 тысяч за шумоизоляцию и ты получишь полноценный автомобиль!"- средний расход горючки 10 литров или это я сильно давлю на тапочку, может кто-то будет ездить экономней.

Какая цена - такое и впечатление! Автомобиль со всеми скидками и акциями достался за 509 тысяч еще и в комплектации люкс. В принципе - он этих денег и стоит. Читал разные комментарии и не понял людей которые поют дифирамбы или парашат авто за пол миллиона. Не на много дороже ими же любимой Лады.По внешнему виду напоминает Тойоту, движок от Авенсиса, подвеска Макферсон, сзади балка. В общем, почти все как у всех.Комплектация люкс заключается в мультимедийной системе с сенсорным экраном, кстати очень удобная, электрорегулировке водительского сидения, ну и плюс там камера заднего вида, подогрев пассажирских ягодиц, климат-контроль, мультируль в коже и прочая дребедень.

Lifan X60 2015

двигатель тяговитый, обзорность великолепная, подвеска вмеру жёсткая, свет отличный, ДХО есть, ну вообщем всё что должно быть в машине..есть, всё светится ,греется зимой, летом охлаждается, задние фонари смотрятся -шикарно, бензин 92. да ещё в солнце защитных козырьках ,зеркала с подсветкой и всё это в базе, никаких допов всё это шло с машиной

хотелось бы шумоизоляцию получше, сделал шумоизоляцию...стал слышать двигатель

Покупал в сентябре 2015г. ,рестайлинговую, покупал в Курске ,машина понравилась и внешне и внутри, расход при обкатке 8.5 - 9.0 л в среднем. Прошёл уже год, на спидометре 16000км, ни каких недостатков не выявил, расход 92бензин, в среднем около 8литров. эксплуатирую круглый год.

качество материалов, простор салона

шумоизоляция

Купил авто год назад (сент. 2014г.), присматривался долго, когда прочитал отзывы (начиная с 2012г.) возникли некоторые сомнения в плане качества, сравнивал его в салонах на тест-драйвах с Черри и Джилли (рост у меня 185), выбор пал на Лифан в компл. комфорт( Салон значительно больше)-голосовал-кошельком. Теперь по существу- машина очень нравится, пробег 10500 (может показаться ,что маленький, у меня рабочая рено-кенгу, поэтому своя-машина-"на выход").За это время поменял замок ремня пассажира (в декабе 2014г.-сделали за 2 часа с салоне), больше ничего! нигде! вообще!!! Никаких "паучков" "рыжины" (прошлую зиму стояла на улице) скрипов и т.д. Подвеска-огонь,( пасека на "краю земли", на 2-м гольфе 25 верст от трассы ехал 40 мин., теперь 10-15мин-90км/ч!!!!, ), расход по трассе при 110 км/ч- 7л. (130-150км/ч -9-10л). Конечно есть один " недостаток"- при скорости более 110км/ч шумоизоляция подводит, но!! уважаемые- 25-40т.р и будет тише чем Q-7. Может мне попалась какая-то эксклюзивная сборка? Вобщем- авто на 5+, кто будет сравнивать с "немного б/у, один хозяин, гаражное хранение"- пусть ищет лучшей доли, остальным -рекомендую. P.S.-вчера в салоне сидел в новом 15г./в. Х60- не понравились сиденья и задние фонари :-(((

Отзывы о моделях Лифан

Хотите купить Лифан и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Lifan от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 656 отзывов о Лифан любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.