Отзыв Lifan X60 2014

качество материалов, простор салона

шумоизоляция

Отзыв

Купил авто год назад (сент. 2014г.), присматривался долго, когда прочитал отзывы (начиная с 2012г.) возникли некоторые сомнения в плане качества, сравнивал его в салонах на тест-драйвах с Черри и Джилли (рост у меня 185), выбор пал на Лифан в компл. комфорт( Салон значительно больше)-голосовал-кошельком. Теперь по существу- машина очень нравится, пробег 10500 (может показаться ,что маленький, у меня рабочая рено-кенгу, поэтому своя-машина-"на выход").За это время поменял замок ремня пассажира (в декабе 2014г.-сделали за 2 часа с салоне), больше ничего! нигде! вообще!!! Никаких "паучков" "рыжины" (прошлую зиму стояла на улице) скрипов и т.д. Подвеска-огонь,( пасека на "краю земли", на 2-м гольфе 25 верст от трассы ехал 40 мин., теперь 10-15мин-90км/ч!!!!, ), расход по трассе при 110 км/ч- 7л. (130-150км/ч -9-10л). Конечно есть один " недостаток"- при скорости более 110км/ч шумоизоляция подводит, но!! уважаемые- 25-40т.р и будет тише чем Q-7. Может мне попалась какая-то эксклюзивная сборка? Вобщем- авто на 5+, кто будет сравнивать с "немного б/у, один хозяин, гаражное хранение"- пусть ищет лучшей доли, остальным -рекомендую. P.S.-вчера в салоне сидел в новом 15г./в. Х60- не понравились сиденья и задние фонари :-(((

Кирилл Охрименко // okhkirill
16 октября 2015