Great Wall 7 отзывов об автомобилях

Great Wall C30 2017

Great Wall C30 2017

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, шумоизоляция

Первый владелец 40 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья

Дуже задоволений даним авто. Брав в салоні 2017 р. По ходовій, двигуну, коробці питань досі не виникло, трохи ніжне лфп, але то біда всіх сучасних авто. Була б ідеальною для служб таксі - досить просторий салон, місткий багажник, при цьому сама машина виглядає компактно і сучасно. Як для 2017 року - застаріла базова магнітола, хоча флешки нормально читає. На момент покупки була найдешевшим і найоптимальнішим варіантом нового авто з салону у своєму класі. Для міста і як перша машина - гарний варіант.

Great Wall C30 2018

Great Wall C30 2018

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, цена

Первый владелец Путешествия

ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. РЕКОМЕНДУЮ. НЕ МОГУ НАРАДОВАТСЯ . БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Great Wall C30 2012

Great Wall C30 2012

динамика, шумоизоляция

Первый владелец 102 тыс.км 10 л / 100 км Семья

Ни разу не подвела,за свои деньги отличний вибор.Все завчасти в на личини без проблем кроме расходников ничего не требовала

шумоизоляция

Первый владелец 5.5 л / 100 км Семья

Отличный семейный автомобиль.Ездил с семьёй в дальние поездки.15 часов за рулём.Очень комфортно.Просторный салон и для взрослых,и для детского кресла.Вместительный багажник.Два больших чемодана.На дороге автомобиль легко управляем.На разгон тяжеловат.Не позволяют технические характеристики.Но это и не спорт кар. Отличное качества заводских фар.Красивый дизайн кузова и салона.

Great Wall C30 2014

Цена,качество,ходовая,салон,двигатель,комфорт.Достойный авто за эти деньги.

Не нашел

Не согласен по поводу лакокрасочного покрытия.Первая моя С30 2012 года на сегодня прошла 154000 км и с кузовом все в поряде.Вторая 2014 года выглядит идеально,нигде ничего не видно из повреждений.Ходовая очень радует,особенно по нашим дорогам.Очень надежный авто.Зимой в минус 25 всегда заведется и подкурит других.Салон просторный,сзади вообще простор

Great Wall C30 2013

Great Wall C30 2013

Ходовая и двигатель-коробка без проблем! Комфорт и дизайн на уровне.

Качество лкп, 3 года и начала ржаветь.

Нужно очень следить за лкп, чаще обрабатывать антикором и тп, не рентабельна на вторичке, трудно продать по норм цене. Но Если кто берет на вторичке в хорошем состоянии себе, то это конечно плюс, потому как машина на голову выше многих конкурентов в данной ценовой категории, в целом больше плюсов чем минусов, и к стати мой автомобиль забрали в такси, по аргументу покупателя что у него только эти машины в штате и он ними очень доволен в плане выносливости.

экономная.красивая.надежная.неприхотливая.богатая базовая комлектация

не нашел.

Авто просто супер даже после БМВ Е39 огромной разницы не заметил.Все еще режет слух мэйд ин Чина.

Отзывы о моделях Грейт Вол

Отзывы о Грейт Вол C30 по годам