КамАЗ 2 отзыва о КамАЗ КС 2002 года

2.5

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, простор салона, управляемость

качество материалов, качество сборки

Смотреть все б/у КамАЗ КС 2002

КамАЗ КС 2002

дизайн кузова, дорожный просвет, простор салона, управляемость

прогорели клапана второго поршня (который первый, а какой второй, догадывайтесь сами :-))) ) из-за низкого качества топлива, некоторое время заливавшегося в бедолажку, безуспешно пытались угнать какие-то уроды, помяв двери и утащив копеечный магнитофон (говнюки, спросили бы, я бы сам отдал)

Впервые "Окуля" поразила, когда приехал в солнечный Татарстан с Дальнего Востока. "Дайхацу" с левым рулем??? Второй, когда на дороге, по которой и на Ниве жутковато было ехать, навстречу двигалось это чудо отечественного автопрома! Третий, когда эта "табуретка" обогнала меня, как стоячего, по дороге в Ижевск. Четвертый, когда приобрел ее сам.
Машинка - чудо, аскетична, но вполне удобна (до всего легко достать :-))) ). Моторчик вполне живой, урчит так узнаваемо. Моя крошка ни в какую не желала разгоняться больше 125 по спидометру, хоть "в гору", хоть под. Цвет - металлик папирус (я бы за названия разных цветов автовазу нобелевскую выдал, прямо упоение какое-то, папирус, лагуна, титаник).
На ней и на дачу, и в деревеньку, и за грибами, просто прелесть. Слыхал, некто пробовал в ней даже л..ю заниматься, ну не сказка ли!!! Подвеска до сих пор родная, про развал-схождение она не слыхала уже лет 7. Жаль, что купили ее первоначально не для меня, и первая "ездуля" - женщина, отрабатывала на ней практику вождения более года, успев помять все и вся. Пригнал ее из г. Наб. Челны (там сейчас Альбео выпускают) для дамы по заданию учредителя компани. Сейчас отдал отцу, пусть бабай покатается, хотя он не лучше первого водителя уже. Надо бы забрать, ремонт дать ей. Напрасно ее называют выкидышем Камаза, она не выкидыш, а просто слегка не доношена :-))) , в добрых руках - реабилитация новорожденной легко обеспечивается. Приборов минимум, а нафига они и нужны то. Палку, называемую в народе "стояночным тормозом", также легко окультурить. Место сзади??? Наплевать, я там не езжу, а впереди нормально вполне. Проходимость выше всяких похвал, не смотря на маленькие колесики, прет, что иная Нива. Зря перестали ее выпускать. Немного подправить, округлить, фарки попривлекательне, т. е. мордочку, и была бы очень "симпатишная " тележка.

динамика

масло с сопуна капает. в чем проблема в кольцах или в маслосъемном фильтре? зажигание тупит. из-за стартера или свечи? кто знает, что делать? че стоит маслосъемник поменять, кольца?как расход уменьшить, что регулировать для этого? почему кпп дает вибрацию, как это устранить? как сцепление регулировать?

клевый аппарат. сегодня ездили на регистрацию. разогнали до 140 км/ч. 2002 г выпуска! пробег 70000км без капремонта. можно и больше, но наши дороги. жалко же машину. идет бодро. масло с сопуна капает. зажигание тупит. из-за стартера или свечи? кто знает, что делать?

Смотреть все 20 отзывов об КамАЗ КС
  • КамАЗ КС 2003

КамАЗ КС 2003

КамАЗ КС 2003

Невиден для ГБДД ,неинтересен угонщикам!

кпп механика

Маленький,юркий,весьма вместительный,экономичный во всех смыслах!Думал что никогда не сяду за руль этого чуда зверя,всегда смеялся над теми кто за рулем.Но однажды надо было перегнать авто своей тетки из сервиса до дома и вот тут то он приятно удивил меня!Была зима точнее февраль (кривые дороги) все иномарки и грузовики безуспешно шлифовали заснеженные дороги нашего города Москвы, ну а Я как ни в чем не бывало при спокойно пробирался через снежные торосы.И с тех пор это мой уже четвертый автомобиль данной марки.Он всегда служит верой и правдой в снег-дождь-гололед-непролазную грязь! Ну а Я в свою очередь делаю ему плановые ТО и кормлю правильным бензином!

Andrey

Смотреть все 70 отзывов об КамАЗ
  • КамАЗ 4308 2006

КамАЗ 4308 2006

КамАЗ 4308 2006

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания

542 тыс.км 18 л / 100 км Коммерческие перевозки

Отличный автомобиль для перевозок различных грузов до 7 тон по дорогам с твердым покрытием для бездорожья и дорог с глубокими колеями авто не подходит. Очень экономичен, трасса 15 л.средний 18л.

Борис

Отзывы о моделях KAMAZ