JAC 1 отзыв о JAC J2 2015 года

дизайн кузова, динамика, коробка передач, простор салона, расход топлива

Смотреть все б/у JAC J2 2015

JAC J2 1.0 МТ (68 л.с.) 2015

дизайн кузова, динамика, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Купила автомобиль почти с салона, с пробегом в 2000. Машина очень необычная, яркая, интересный дизайн, на дорогах обращают внимание. Были огромные сомнение касательно "китайца", как его обслуживать, где брать запчасти, но. Но взвесив все за и против, решила купить почти новый "китаец". Обслуживаться можно у диллера, но естественно, стоимость обслуживания сразу возрастает, либо, найти подходящее сто. По деталям нашла сайт https://knr.prom.ua/g3646183-zapchasti-jac хоть он и один, есть ещё какой-то китайчик, но что-то там мало, мало всего. Так, теперь по авто пройдёмся. Отзывов просто нет, практически, выбирать было сложно, обзоров нет. Машина 1л, 68лс. Для города очень актуальный размер, так как любая парковка ваша. На удивление, маневренная. Шумоизоляция конечно, ну как у китайцев. У меня комплектация скудная, нет центрального замка, передние стеклоподъемники, електроусилитель, Да-да, электро, не гидро. Качество материалов на 4-, для мужчины, мне кажется, этот автомобиль будет не кстати, так как слишком уж требовательны мужики к машине. Для девушки, для первой машины, вау вариант. Салон ооочень просторный, но за счёт багажника. Пару пакетов, детский самокат. Разгоняли до 135км/ч ехала ничего так, устойчиво, контроль над машиной не теряли. Кушает около 7л по городу, с кондером, все 8-8,5 зависит от манеры езды и загруженности дорог. Я вот очень довольна, что выбрала относительно новый автомобиль, недели 6-7 года тачки. Кому интересно, могу скинуть обзор на авто, так как я сама офигела, когда ничего не нашла в ютуб ((((

Смотреть все 8 отзывов об JAC J2

Валерия

Смотреть все 73 отзыва об JAC
  • JAC S3 2020

JAC S3 2020

JAC S3 2020

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

динамика, стоимость обслуживания

Первый владелец 10 тыс.км 6.2 л / 100 км Семья

Для молодых я думаю не подойдёт. Автомобиль рассчитан для более зрелой публики. Для такой мощности, он тяжеловат, поэтому нет приемистости. По дизайну всё отлично, за исключением - колеса маловатые, не конструируют с кузовом. В остальном притензий нет. Методом тыка удалось подключить телефон черезUSB, т.к. инструкция к рестайлинговой модели на английском языке, поэтому все что в телефоне выводиться на экран. Мне 60 лет. Только что проехал за один присест тысячу км, не болит ни шея, ни спина, только то, на чём сидят. Мне сравнивать не с чем, но за такие деньги отличная машина. Общий расход топлива с момента покупки по бортовику 6,2 л , я думаю это о многом говорит. Единственное что сделал, поменял всё лампы накаливания салона и багажника на светодиодные - стало намного приятнее.

Sergey

Отзывы о моделях Джак