ИЖ 1 отзыв о ИЖ Юпитер 4 1984 года

ИЖ Юпитер 4 1984

ИЖ Юпитер 4 1984

Нестареющая классика

контактная система зажигания,слабый движок

Данный мотоцикл безнадежно устарел и морально и физически, так как производился в далеких восьмидесятых прошлого тысячелетия и найти данный экземпляр в первозданном виде не представляется возможным, то оценивать будем то что можно найти б/у. Из плюсов:сама буква "К" предполагает наличие коляски, что есть очень даже неплохо для сельского жителя, семьи из трех человек, поездки на рыбалку и прочих путешествий. Еще можно отметить наличие, доступность и дешевизну запчастей. Из минусов:расход топлива с коляской составляет около 7 литров 80-92 бензина( на сотню), по пересеченной местности двигатель сильно греется, особенно если он нагружен. Весьма посредственные тормоза и подвески, как и впрочем у всей советской техники сделанной в те годы. Иж Юпитер 4 лучше рекомендовать для езды без коляски, так как он был самым скоростным из всей серии Иж.

Смотреть все 6 отзывов об ИЖ Юпитер 4
ИЖ Юпитер 4 1980

ИЖ Юпитер 4 1980

Большая грузоподъемность Не большой вес Мощный малооборотистый двигатель Надёжность

Очень хрупкая коробка передач, быстро приходит в негодность!

Хороший советский мотоцикл, очень мне нравится, скажу больше, я владел этим мотоциклом, и могу многое рассказать.Мощный, с малооборотистым двигателем, что хорошо для плохой дороги, не большой расход топлива, 4-5 литров, мне очень понравился этот мотоцикл, скромненькая советская облицовка, мощный 350-ти кубковый двигатель, с воздушным охлаждением, и 4-х ступенчатой коробкой передач! Хорошо везёт в гору, огромная грузоподъемность, для своего веса, везёт, если с коляской, то человек 7-мь можно посадить, вообщем, этот мотоцикл найдет себе работу в сельском хозяйстве! На него куча запчастей, так как он был популярен во времена СССР, да и сейчас ИЖ- гордое воспоминание о союзе!!!

Максим опытный

Смотреть все 392 отзыва об ИЖ
ИЖ Планета 5 1988

ИЖ Планета 5 1988

дизайн кузова, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, цена

Первый владелец Семья

Був куплений батьком новим, простий надійний апарат якщо доглядати. Користувались бережно тому дожив, то тепер без проблем. Але в цей час, не конкурент китайський мототехніці. Нічого поганого сказати не можу, на ньому пройшло дитинство і багатьох, хто родився в 80-90-ті.

Анатолій Миколайович Осипенко

Отзывы о моделях ИЖ