ИЖ 3 отзыва о ИЖ Юпитер 4 1980 года

динамика, дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у ИЖ Юпитер 4 1980

ИЖ Юпитер 4 1980

Большая грузоподъемность Не большой вес Мощный малооборотистый двигатель Надёжность

Очень хрупкая коробка передач, быстро приходит в негодность!

Хороший советский мотоцикл, очень мне нравится, скажу больше, я владел этим мотоциклом, и могу многое рассказать.Мощный, с малооборотистым двигателем, что хорошо для плохой дороги, не большой расход топлива, 4-5 литров, мне очень понравился этот мотоцикл, скромненькая советская облицовка, мощный 350-ти кубковый двигатель, с воздушным охлаждением, и 4-х ступенчатой коробкой передач! Хорошо везёт в гору, огромная грузоподъемность, для своего веса, везёт, если с коляской, то человек 7-мь можно посадить, вообщем, этот мотоцикл найдет себе работу в сельском хозяйстве! На него куча запчастей, так как он был популярен во времена СССР, да и сейчас ИЖ- гордое воспоминание о союзе!!!

Хорошее железо на лом!

Большой расход топлива, большая дымность!

Был у друга Мотоцикл Иж Юпитер 4 К. Я еще не видел чтобы технике уделяли столько внимания, времени и финансов. Он его ремонтировал каждый день при чем где-то раз в месяц снимал все с него. Как мастер он хороший просто мотоцикл старый 1980 года двух-цилиндровый (проблемный) двигатель как только отремонтировал работает два цилиндра через пол часа уже один, а второй пыхтит. Короче он за пять лет каждый день с утра что-то ремонтировал чтобы вечерком покататься.

Амаризация

Нету

Крутой байк всем советую прокатится, очень хорошая амартизация, отличная скорость, тормоза супер, движок тихий, едет плавно, фары светят отлично, хороший сигнал, удобные ручки, красивый раскрас, катайтесь ребята это хороший байк

Смотреть все 6 отзывов об ИЖ Юпитер 4

Хорошее железо на лом!

Большой расход топлива, большая дымность!

Pashok124

Смотреть все 392 отзыва об ИЖ
ИЖ Планета 3 1984

ИЖ Планета 3 1984

качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, цена

расход топлива

Неприхотливый, но со своим характером. При правильной эксплуатации и настройке узлов мотоцикл прослужит долго и верно! Ремонтировал мотоцикл своими руками, запчасти в основном всегда есть в наличии и стоимость не заоблачная. Из минусов, много подтеков масла. Из всех щелей! ???? Регулировка карбюратора и зажигания тоже постоянно требуют внимания. В целом мотоцикл дарит массу положительных эмоций. Рекомендую для покатушек в городе или по месту, на дальние поездки всё же надо хорошо подумать....! ☺️Всем удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла! ✌️

sergey

Отзывы о моделях ИЖ