Hamer 2 отзыва о Hamer HT-250

2.9
    2.0
    2.5
    2.5

качество материалов, качество сборки, управляемость, простор салона, шумоизоляция

Смотреть все б/у Hamer HT-250
Hamer HT-250 2018

Hamer HT-250 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза

качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 2 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия

Великий крутіший момент,гарний звукта приємний вигляд.Зподобалося швидкість,вигляд та ін,а не сподобався метал рами.ТО проводилося кожних 2 місяця.Я сам ремонтував квадроцикл один раз-міняв масло та аморти.

2.6
Hamer HT-250 2016

Hamer HT-250 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

качество материалов, качество сборки, управляемость

Це був мій перший квадр що хочу сказати по мотору питань немає жити буде довго а ось металічні конструкції рами ужас все треба усилювати переварювати, диски на колесах тріскають, особлива слабинка на маятнику заді, карбюратор постійно треба знімати підстроївувати але за такі гроші можна побавитися

Смотреть все 4 отзыва об Hamer
  • Hamer X 2013

Hamer X 2013

Hamer X 2013

Удобный , надежный , красивый , экономный , выносливый .

Их я не нашла .

С первых минут, езды на этом квадрике, ты понимаешь, что он очень выносливый, резвый, крутой, экономичный. На нем можно перевозить до 150кг, две скорости, задняя и передняя, но для езды зимой, ему нужно другой движок со скоростями ( а у него это считается автомат ). Для езды по асфальту и бездорожью он очень хорош, но ему по асфальту не тяжело, тебе тяжеловато, т. к идет сумашедшая вибрация ( у него колеса не предназначены для таковойи езды ). Задняя скорость у него очень резвая, газулька поначалу неудобная, рука к ней покамись привыкнет, а потом будет норм. Одним словом он очень большой умничка. У нас в семье он умничка и мы им очень довольны .

HARRISON1987

Отзывы о Хамер ХТ-250 по годам

Хотите купить Хамер ХТ-250 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hamer HT-250 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Хамер ХТ-250 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.