Hamer 1 отзыв о Hamer HT-250 2016 года

Плохо
    1.0

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника

Смотреть все б/у Hamer HT-250 2016

Hamer HT-250 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

качество материалов, качество сборки, управляемость

Це був мій перший квадр що хочу сказати по мотору питань немає жити буде довго а ось металічні конструкції рами ужас все треба усилювати переварювати, диски на колесах тріскають, особлива слабинка на маятнику заді, карбюратор постійно треба знімати підстроївувати але за такі гроші можна побавитися

Смотреть все 2 отзыва об Hamer HT-250
  • Hamer HT-250 2016

Руслан

Смотреть все 4 отзыва об Hamer
  • Hamer X 2016

Hamer X 2016

Hamer X 2016

125-ти кубовый двигатель, рама, простота.

Передние ступицы, автоматическая коробка передач(буксует сцепление)без датчика топлива и кик-стартера.

Данный квадроцикл идеально подойдет для подростков и детей 10+. Может похвастаться своей проходимостью на легком и среднем бездорожье. Имеется 125-ти кубовый двигатель, хорошо стартует и набирает скорость. Лично я тестировал его как только можно, и выдержало практически все. Имеется передачи вперед, назад, и нейтральная. Что касается минусов, так это слабые передние втулки и поплавок(все время тек бензин пока не заменил на новый, все же остальное-идеально, просто придраться не к чему. Хотелось бы также заметить что при крутом подъеме пробуксовывает сцепление, но делать вилли с места можно))) В общем рекомендую данный квадрат как для дачи, этот не подведет, проверенно.P.S. Лучше иметь гараж или же сарай что бы содержать в порядке квадроцикл.

vaniaok

Отзывы о Хамер ХТ-250 по годам