Отзыв Geely MK 2011

Хэтчбек Кузов

В принципе в своем ценовом диапазоне идеальное авто. Практически все плюсы описаны выше. Автоматическое закрытие замков при скорости более 30 км/ч и включение аврийки при открытии дверей. Может что забыл написать, напишу позднее.

Не имеется в наличии бортовой компьютер, багажник открывается только ключем зажигания, слабенькие задние пружины (3 чел. и затирают о подркрылки), периодически проблемы с включением 1-й и задней передачи. Пока все что заметил.

Отзыв

Напишу-ка я о своей МК2-шке. Купил 2 месяца назад с пробегом 11 т.км. До этого имел возможность эксплуатировать: ВАЗ 21093, ВАЗ 21099, Chery Kimo. Итак с момента покупки б/у авто прошло 2 месяца, было естественно стремно, но оказалось что состояние авто идеальное. Если сравнивать с ВАЗ-ами, то это небо и земля, поэтому даже сравнивать с ними не буду ;)

По сравнению с последней моей машинкой Чери Кимо 1.3 Люкс:

1) автомобиль реально просторнее внутри;
2) в авто реально тише внутри;
3) расход бензина, что немало важно, у МК2 меньше чем у Кимо;
4) комплектации что то что той практически идентичны, даже доводчики стекол есть;
5) при езде до 120 км/ч ехать в ней намного комфортнее;
6) багажник чуток больше, мне хватает с головой;
7) стоимость запчасте и расходников на порядок ниже чем у Кимо;
8) подвеска довольно энергоемкая и тихая, хорошо проходит неровности на скорости, подвеска в отбой не идет;
9) очень приятно удивил проигрыватель с флэшкой и 6 динамиков в салоне, звук отличный;
10) поломок и проблем пока не выявлено.

Расход средний смешанный цикл 7-8 л./100 км. с учетом моей манеры вождения, не совсем медленной. Очень советую данную модель, людям которые ездили на ВаЗах, ощутите разницу в первые же километры, не пожалеете. Как вариант еще МКкросс, тоже отличный автомобиль за приемленые деньги.

Алексей Румянцев
17 сентября 2012