Отзыв Chery M11 2010

По качеству и комплектации другие бренды намного дороже.

Детские болячки, которые надеюсь скоро вылечат.И движок конечно можно было бы поставить по мощней.Ах да еще руливая река подстукивает слегка.

Отзыв

Всем здравствуйте, хотелось бы и мне поведать вам о своих впечатлениях об М-11. В июле 2010г я стал счастливым обладателем М-11 хачбек. Выбирал машину прежде всего по цене, обошлась она мне в 485000р +2700-защита+3000 коврики. Но на этом мои вложения не закончились примерно через 1500км засветилась лампочка аирбег приехал в салон и там с меня содрали 1000р за диагностику. Сказали ничего страшного просто падение напряжения в сети. Ладно прошло дня три лампочка светится опять, приезжаю в салон нашли они неисправность-плохой контакт на разъёме к подушке в спинке пассажирского сиденья сказали,что помазали какой-то гадостью восстанавливающей контакт пробег к тому времени близился к 2000км. Ближе к 5000 двигатель затроил на сервисе сказали мы ставим дешевые свечи, свечи пришлось поменять. Пробег близился к 10000км я погнал машину на ТО с светящейся лампочкой аирбег. Спрашиваю я один так с этими подушками мучаюсь говорят ДА. Проверили почему светился лампа и опять "Низкое напряжение" и говорят "Вы знаете наверное вам стоит поменять аккумулятор,а то у нас БЫЛИ подобные случаи,после замены АКБ все исчезало. Я заменил АКБ и все действительно исчезло,но не надолго примерно через месяц я приехал опять и опять разъем. Сказали будем звонить мол надо эту болезнь лечить. Еще что мне не нравится так это то, что при 120-140км/ч передние стекла не попадают в верхний паз при закрывании на ходу. А так в целом я машиной доволен хорошая шумоизоляция,удобные кресла,четкое переключение передач. дизайнеры молодцы,салон абсолютно не воняет,и довольно внушительная комплектация.Китайцы насчет комплекта вообще молодцы у них даже в базе уже почти все необходимое для комфортной езды. Нашему автопрому до них далеко.

Петр
17 января 2011