Отзыв Chery Amulet 2010

Просторный салон,достаточный клиренс(у Тиго на 1см выше),большой багажник , достойный движок и комплектация,более красивый внешний вид.

Шумоизоляция,цельная спинка заднего дивана,передние стойки.

Отзыв

В сентябре 2013 приобрел Амулет 2013г.в. В обновленном кузове.Выбор стоял в трех номинациях Ланос, Приора, Чери. В итоге Муля. Кто-то скажет зря и правильно потому,как имеет право на личное мнение а мое такое: Ланос-тесноват,бедноват в комплектации, низковат для наших "хайвеев"; Приора- низковата,жестковата и дороговата(На то время разница в 3 тыс у.е.)нет не в деньгах дело а в смысле.Зачем платить больше. Комплектация базовая:ГУР,полный ел.пакет,ЦЗ,кондишка,противотуманки, радиоподготовка с выходом USB и 2-а передних динамика,обогрев заднего стекла. АВS и подушек нет,Привода зеркал,обогревазеркал и сидений тоже нет.Ну а теперь по порядку.Движок 16 кл. 109 л.с. ACTECO, чей и где ещё стоит не знаю.На прием хороший но честно говоря ожидал лучшего,долго просыпается но после 4000 об/мин рвёт как конь.Кушает АИ-92 по 7,5 на трассе и около 10 в городе.Поставил ГБО-IV к расходу на газе + 1л.Больше по движку ничего не скажу проехал 20 000 пока ничего не делал кроме замены масла. Ходовая-в принципе как на фольксвагене (по ощущению) можно сказать даже мягче,дорогу держит хорошо.Клиренс выше чем у предыдущего Мулика проставок под подушки не надо.Тоже по ходовой ничего не делал.Одно что не устраивает короткоходность передних стоек,при попадании в ямку идет на розрыв. В багажнике уже лежит "докатка" а не обичное колесо.Спинка заднего дивана цельная и на две части не делиться.Обивка багажника войлочная,пилеплена кое как ,постоянно выпадает из под уплотнительных резинок ляды. Салон уже темный,нет матерчатых вставок ,седения тоже тёмные,панель приборов тоже притерпела некоторых изменений.Все световые приборы включаються только с подрулевого переключателя что удобно как по мне, исчез ненужный подстаканник возле рычага КПП,панель приборов подсвечиваеться постоянно при включенном зажигании.Шумоизоляция желает лучшего.

Коля Колянов
13 марта 2015