Отзыв Alfa Romeo 33 1993

Экономичный. достаточно надёжный, быстрый. хорошо держит трассу и повороты. красивый. недорогие запчасти.

немного древний дизайн. маловато комфорта. требует бережного обращения и заботы.

Отзыв

Авто для гонок и стритрэйсинга, также подходит и для повседневной езды, расход 6 л на 100 км, мотор чумовой, в салоне комфорт средний, но я так думаю, что для быстрой машины так лучше, прекрасно держит дорогу, отличные тормоза (нажал-встал), плохо, что нет кондиционера, печка мощная, но по большим сугробам лучше не ездить, по обслуживанию недорогая, по сравнению с другими моделями, запчасти-не проблема, цены меня лично устраивают, особенно в ней за 6 лет ничего не ломалось, только: прогорел глушак, сжёг сцепление, остальное обслуживание-колодки, ГРМ, масла, фильтры. Великолепный автомобиль, юркий, быстрый, экономичный, поездка в нём оставляет такие впечатления, что 2 часа паришь, словно на крыльях! Как-то захотел 156 иди 147, решил продать,первый звонок-продайте в кредит,послал в грубой форме,второй приехал, говорит, отдай за 30000р, я просто рассмеялся в лицо, 30000р это цена, например, форсунок на неё:))) Узнал от покупателя,что у меня стучит двигатель,надо же,а я езжу со стуком и клина на ловлю:))) Эксперты! До сих пор она у меня и ей доволен. Ребятам внизу писавшим комметарии- если не рулили на ней не надо грязью поливать,авто делало многие бэхи последних лет на дороге,180 вообще без проблем,но 220 уже трясёт,но едет!!! авто тюнингованный, движок форсирован. Стоит очень дорого 10000-12000 евро минимум,к тому же Имола,их выпущено всего 6000 шт (всего год производилась) Состояние-как с конвейера

Тихон
05 июня 2009