Alfa Romeo 2 отзыва о Alfa Romeo 33 1993 года

расход топлива, управляемость, динамика, качество сборки

дизайн кузова, качество материалов, простор салона

Смотреть все б/у Alfa Romeo 33 1993

Alfa Romeo 33 1993

управляемость. экономичность. хороший мотор.

единицы нормальных сервисов. сложность и дороговизна обслуживания. многие новые з/ч сняты с производства. повышенная коррозийность.

Альфа 33 была очень старая 93 года, несмотря на возраст прослужила мне 7 лет, капремонта не было, заменил только ходовую, кольца, сцепление и глушитель в сборе, кое-что по тормозам, хотя это всё изначально хреново работало, зато после ремонта машина просто ракета, управляемость, экономичность, бешеный разгон, но продал, возраст и просто надоела... Тем не менее, у неё уже 4 владелец и она до сих пор ездит! Альфа машина своеобразная, сложная в обслуге, надёжность на 3 балла, но там очень хорошие моторы, если вовремя менять ГРМ и лить итальянские масла, то проблем не будет! Альфа оставила приятные воспоминания. Другое дело-для Альф нет сервисов нормальных и гемор с з/ч, долго едут, дорогое обслуживание, 3000 баксов в неё вложил за эти годы на ремонт, и многое только с разбора. Плохой металл!!! Пришлось варить пороги! Зимой не очень тепло в салоне,но ездить можно.

Alfa Romeo 33 1993

Экономичный. достаточно надёжный, быстрый. хорошо держит трассу и повороты. красивый. недорогие запчасти.

немного древний дизайн. маловато комфорта. требует бережного обращения и заботы.

Авто для гонок и стритрэйсинга, также подходит и для повседневной езды, расход 6 л на 100 км, мотор чумовой, в салоне комфорт средний, но я так думаю, что для быстрой машины так лучше, прекрасно держит дорогу, отличные тормоза (нажал-встал), плохо, что нет кондиционера, печка мощная, но по большим сугробам лучше не ездить, по обслуживанию недорогая, по сравнению с другими моделями, запчасти-не проблема, цены меня лично устраивают, особенно в ней за 6 лет ничего не ломалось, только: прогорел глушак, сжёг сцепление, остальное обслуживание-колодки, ГРМ, масла, фильтры. Великолепный автомобиль, юркий, быстрый, экономичный, поездка в нём оставляет такие впечатления, что 2 часа паришь, словно на крыльях! Как-то захотел 156 иди 147, решил продать,первый звонок-продайте в кредит,послал в грубой форме,второй приехал, говорит, отдай за 30000р, я просто рассмеялся в лицо, 30000р это цена, например, форсунок на неё:))) Узнал от покупателя,что у меня стучит двигатель,надо же,а я езжу со стуком и клина на ловлю:))) Эксперты! До сих пор она у меня и ей доволен. Ребятам внизу писавшим комметарии- если не рулили на ней не надо грязью поливать,авто делало многие бэхи последних лет на дороге,180 вообще без проблем,но 220 уже трясёт,но едет!!! авто тюнингованный, движок форсирован. Стоит очень дорого 10000-12000 евро минимум,к тому же Имола,их выпущено всего 6000 шт (всего год производилась) Состояние-как с конвейера

Смотреть все 18 отзывов об Alfa Romeo 33
  • Alfa Romeo 33 1988

Плохо
    1.8
Alfa Romeo 33 1988

Alfa Romeo 33 1988

Не жигули

Проводов хватит обернуть земной шар. Дважды.

Котлета, которой пора на металолом, серьезно

Артем

Смотреть все 242 отзыва об Alfa Romeo
  • Alfa Romeo GT 2006

Alfa Romeo GT 2006

Alfa Romeo GT 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива

165 тыс.км 6.1 л / 100 км Поездки в городе

Спортивне та динамічне авто з якого не хочеться виходити. Найкраща комплектація Collectione ambiente blue . Alfa romeo GT для душі . Такої якісної шкіри та її кремового кольору ви не знайдете ніде . Якість збірки до кожної деталі . 5 повноцінних місць . 245 резина 18 дюймів . 2 літровий двигун працює тихо. Для любителей музики в базовій комплектації сабвуфер від музики bose. Бак на 72 л дозволяє проїхати 750 км . Траса 6,5 л місто 10,5 л . За користування змінив 2 рази мастило, фільтри, колодки, та передню підвіску. Круїз, парктроніки, клімат. Все що потрібно людині присутнє. Довжина кузова 4,5 м . Можна паркуватись . Кліренс 15 см. Авто щось середнє між BMW 3 coupe та Audi a5 . Збирає погляди як в місті так і по шоссе.

Ivan

Отзывы о моделях Альфа Ромео