Отзыв Alfa Romeo 164 1990

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дизайн кузова, тормоза, шумоизоляция

Отзыв

Владел этим прекрасным автомобилем пол года, начиная с января 2018 по июнь 2018 включительно. Брал чисто "перекататься" как это принято в народе говорить. И скажу я Вам, был очень и очень приятно удивлен! Машине практически 30 лет, но проблем с ней не было вообще! В это трудно поверить но это действительно так! Очень приемистый, надежный и дешевый автомобиль. Заводился всегда с полуоборота, дорожный просвет позволял ездить практически везде, мягкость подвески и управляемость - все было на уровне!!! Кузов практически в идеале!!! Продал только по тому что подвернулась возможность не дорого приобрести автомобиль классом выше. В сравнении с немцами (было 2 авто во владении) Альфаромео 164 - на мой взгляд намного лучше, на голову выше! Ты просто сел и поехал с кайфом! Кто решается брать или не брать, мой совет - брать однозначно и не жалеть. Машина стоит намного больше чем за нее сейчас просят! Всем добра!

Cлава
02 июля 2018