Alfa Romeo 3 отзыва о Alfa Romeo 164 1990 года

качество сборки, управляемость, динамика, дорожный просвет, качество материалов

Низкий уровень надежности
Водители считают этот автомобиль недостаточно надежным

Смотреть все б/у Alfa Romeo 164 1990

205 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Отличный бизнес седан, мощный, быстрый, надёжный, редкий, не скучный, что ещё надо для полного счастья за рулем.

Alfa Romeo 164 1990

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дизайн кузова, тормоза, шумоизоляция

Владел этим прекрасным автомобилем пол года, начиная с января 2018 по июнь 2018 включительно. Брал чисто "перекататься" как это принято в народе говорить. И скажу я Вам, был очень и очень приятно удивлен! Машине практически 30 лет, но проблем с ней не было вообще! В это трудно поверить но это действительно так! Очень приемистый, надежный и дешевый автомобиль. Заводился всегда с полуоборота, дорожный просвет позволял ездить практически везде, мягкость подвески и управляемость - все было на уровне!!! Кузов практически в идеале!!! Продал только по тому что подвернулась возможность не дорого приобрести автомобиль классом выше. В сравнении с немцами (было 2 авто во владении) Альфаромео 164 - на мой взгляд намного лучше, на голову выше! Ты просто сел и поехал с кайфом! Кто решается брать или не брать, мой совет - брать однозначно и не жалеть. Машина стоит намного больше чем за нее сейчас просят! Всем добра!

качество сборки, управляемость

При плановом ТО проблем не возникает. Некоторые оригинальные запчасти сняты с производства, "афтомаркет" их не производит, искать только б/у.

Самые лучшие! Прекрасный авто! В отличном состоянии такие машины не продают, за дёшево продают "убитые" экземпляры. В процессе эксплуатации Альфа не даёт расслабляться: постоянно приходиться следить за тех. состоянием, и тогда получаешь состояние эйфории за рулём!!! .Если не проникся вирусом "Альфа" лучше покупай дойчваген!

Смотреть все 12 отзывов об Alfa Romeo 164
  • Alfa Romeo 164 1998

Alfa Romeo 164 1998

Alfa Romeo 164 1998

динамика, качество сборки, управляемость

Нет проблем!

Alfa Romeo 164 Надежный автомобиль!!!Отличная ходовка,в любую погоду,в любую точку мира попадает мгновенно! Восхищен Альфой!DAT я, сознавшийся ALFAholic. Альфа-наркоман eversince я начал дегустации, как он чувствовал себя 2 диска ALFA. DAT любовь всей моей жизни, моя RED Соня, мой 4-дверный Ferrari с Alfa Romeo знак :-) U знаю, что они говорят, что бой Alfa?? ... после 100 км / ч, он двигается как Ferrari .. . теперь, будь то правдивой DAT, я знаю wudn\'t COZ "Я havn\'t приводом Ferrari B4 ... но WAT я знаю - каждый раз я взять угол, шины, кажется 2 клеить 2, асфальт. Теперь, DAT интересно. ХОРОШО! Ват я могу сказать человеку! .... это Alfa Romeo! wudn\'t которые любят ее движущей силой .... есть душа и характер BRO автомобиля! ... Я отношусь к ней хорошо, она дает мне хорошую езду. позволяет мне ездить ее столько раз, сколько мне нравится, так быстро, как я хочу

Лето 2013

Смотреть все 242 отзыва об Alfa Romeo
  • Alfa Romeo 159 2005

Alfa Romeo 159 2005

Alfa Romeo 159 2005

дорожный просвет, простор салона, расход топлива

Брав під розмитнення. Автомобілем повністю задоволений. За 3 роки експлуатації міняв тільки ходову та 1 датчик це автомобіль який 2005 року випуску! Динаміка супер, двигун 1.9 дає жару по трасі нормально! З мінусів це кліренс та місткість салону! Витрата палива 10 - 14 літрів, але воно того стоїть, але хто як, якщо їхати спокійно 120 то буде 9! Але багажник досить великий. 10 з 10 за такі кошти!

Виталий Валентинович Савастов

Отзывы о моделях Альфа Ромео