Отзыв Land Rover Range Rover 2011

5 (л) Объем двигателя

удобный салон.

все что написал в отзыве. обогрев руля грется 15 минут и при морозе этот обогрев уже не спасает - греет очень слабо.

Отзыв

Мой первый рендж был Дискавери 2 (рестайлинговый) Из главных косяков было то, что он всю зиму не заводился при морозе ниже - 25. Было еще много по мелочи, но уже прошло 6 лет и честно говоря уже плохо их помню. САМОЕ ГЛАВНОЕ! купил новый ВОГ 2011 года. Когда наступили морозы, сразу сломалась система стабилизации подвески. Осмотр показал, что от мороза сломался провод. Второе - при температуре ниже - 5 машину реально лучше не мыть. Двери замерзают и в нее просто не попасть. Предвижу советы про продувку и смазку. Отвечаю - в том же автопрайме мне грустно сообщили, что проблема не в наружных замках, а где-то внутри и это не лечится. На всех Вогах такая проблема. Такая фигня...! Сегодня помыл машину на сервисе и она блин снова не открывается, а если все-таки умудришься открыть дверь, то она уже не закрывается. Что еше.. А, конечно - постоянно самопроизвольно поднимается/опускается подвеска. У диллера тот же ответ - не лечится, у всех так. На самом деле на поднятие подвески уже забил, но когда утром в машину не войти, то хочется ее сразу сжечь у дверей диллера и купить себе проверенный мерс. Скептикам: Понимаю, что вероятно, все можно самому разобрать, промазать, попрыскать и так далее. Но блин, для того ли я купил машину за 4,5 млн, чтобы заниматься на морозе ремонтно-смазочными работами?! Короче написал сегодня в город и завтра утром буду звонить в штаб-квартиру в Англию. Или пусть отзывают это барахло или буду судиться с ними. За все машины не говорю, возможно у кого-то есть Воги без косяков, но у меня вот такой.. До этого есздил на крузере 100, на Гелендвагене, на Вольво, на Дискавери и на ВАЗ 2019 - везде были проблемы, особенно у Вольво. Но в машину, в самые сильные морозы, я на всех машинах гарантированно попадал. Короче я взбешен!

Андрей
07 февраля 2012