Отзыв Land Rover Discovery

Лучше вам убедиться самим

СМ пункт первый!!

Отзыв

Привет все! Хочу рассказать Вам свою историю приобретения данного Авто!! Машин было у меня предостаточно скажу сразу и почти про каждую смогу рассказать при желании. Описать многие плюсы и минусы данного авто ну примерно как на этом сайте это делает г.Левашов!! Кстати достаточно все грамотно описывает и в ценах и в конструкторских мелочах (респект и уважуха) короче ему в этом!! Ну так вот что бы не отнимать ни ваше ни мое время опишу так!! Из всех тестируемых авто последних выпусков могу отметить диско3 Цена+ качество+ проходимость!! Респект СОЛИХУЛУ и всем кто делал добротное авто!! При своем брутальном виде плюсов огромное колличество! Внешний вид очень нравиться и мне и всем моим друзьям и знакомым!! Правда честно сказать очень хотел РРС Возьму либо второй тачкой либо сразу ВОГ!! Списывался со многими владельцами РРС одни положительные отзывы! В том числе и с дамой Владелицей спорта посещающей этот сайт с Талмой Привет тебе!! Ну вот спорт не понравился в отличии от диско только жесткостью подвески а так просто супер! Дальше расход по литражу!! 15 литров !! У меня дизель турбо 190 кобыл, конечно чуть бы пошустрее и низу добавить нехватка иногда ощущается в разгоне но возможно качество соляры!! Иногда рвет с места в другой раз как начнет тупить!! Ну выход один хорошенько проехать заЕ!! Прекращаются!! Посадка!! Супер!! скажу честно столько настроек можно подгонять любые положения!! Надежность!!! Пока проехал немного но по отзывам сервиса каких то проблем как раз с дискарем меньше всего!! Цена на запчасти примерно в половину меньше чем у спорта и уж тем более на ренж!! Как говориться всяк кулик свое болото хвалит скажу Вам Что это лучший внедорожник за эти деньги!! Да простят меня владельцы Тойот! Митцубись! Лексусов и Туарегов! Наша компания разношерстная в виде разного авто но все кто протестировал ленда были переубеждены что это на самом деле оччень хорошее авто!! Не ругайтесь в мой адрес и не судите строго Приезжайте к официалам возьмите, катанитесь не 10-15 мин а час другой если есть намерения о покупке!! и думаю ответ будет для вас ясен!! ВЫБОР ЗА ВАМИ!!При необходимости пишите отвечу на все ваши вопросы!!

smith-nn
20 января 2008