Отзыв Chery Eastar 2007

2 (л) Объем двигателя

качество материалов, качество сборки

Да небыло проблем вообще,заявляю откровенно и честно.С любой автомашиной могут быть проблемы,если конечно нет масла в голове и тяжело читать в сервисной книжке,что и когда надо выполнять.А когда знают как на педали жать,а не знают простую механику, то проблемы будут всегда.Удачи вам наезднички.

Отзыв

Машина вполне нормальная.За такую цену невозможно купить автомашину бизнес класса.У меня она два года и проблем больших не доставляла.Удивляет отношение некоторых наездников,когда отзываются плохо.видимо на настоящем г....е никогда не ездил.Пускай купит ВАЗ или Москвичек за туже сумму и тащится от комфорта.В настоящее время продал
эту машину, пробег 85000 км, проблем с ней вообще не было, говорю честно и откровенно.Жена была машиной очень довольна, и сейчас когда встречаем ее на дороге в городе, отзывается о ней" Моя вишенка".Если кто-то сомневается в том,что машина хороша, на те деньги которые она стоила( 21 000 уе) то очень зря.НЕ могу сказать ничего о машинах которые выпускают под названием Eastar.За все время в 5 лет эксплуатации в салоне ничего не скрипнуло,подвеска мягкая, как и положено в бизнесс классе.

Виталий
11 марта 2008