ЗиД 1 відгук про ЗиД 50 2001 року

ЗиД 50 2001

ЗиД 50 2001

Не найдено

Мокик зид 50 пилот

Никогда, никогда не покупайте эту адовую вещь. На нем ломается все вся рама плохо проверена швы лопуются . Маятник отваливается. Руль гнётся вместе с вилкой . Двигатель мало мощный . Он просто не тянет больше 50 не поедите . Очень плохо заводится . Ужастное сцепление . Проводка Горит . За эти деньги возьмите китайца

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 6 відгуків про ЗиД 50
  • ЗиД 50 2015

ЗиД 50 2015

ЗиД 50 2015

бодрый

подвеска, сидения

Для начинающих водителей подойдёт, но есть множество косяков и не удобств, первое-это жёсткая задняя подвеска на ямах очень не комфортно приходится, а если хуже того щебёнка, то это вообще беда задняя колесо ведёт себя как захочет я уже не говорю про переднюю, ещё очень жёсткая сидение и неудобное одному ещё ладно, но вот когда 2 то это уже всё он уже не хочет ехать, к чему я 50 кубиков ему не хватает если покупать двигатель 100 кубовый то это уже будет хорошо, ещё очень плохая фара, ближний ещё ладно, но вот дальний свет вообще не отличается от ближнего, если только метра на 3-4, пробовал менять лампочки не помогло, очень не удобный бак.

Artem1617

Дивитися всі 28 відгуків про ЗиД
ЗиД Восход 1980

ЗиД Восход 1980

мощный, быстрый, легкоуправляемый.

не заводится вообще.

Мотоцикл восход очень интересный мотик существует много модификаций! техническое состояние более или менее хорошее. Широкий , легкоуправляемый руль, хорошее широкое сидение. Также простота ремонта, недорогие запчасти. Еще есть одна особенность все восходы будь то ковровец, восход 2м, восход 3м -имеют особое свойство заводки!. Ни как не хотят заводится. После покупки восхода 3м в 1980году отъездил месяц заводился с лапки потом как отрезало. Можно догадатся, что этот мотоцикл не очень хорошего качества, не доработан, брак завода. Что я с ним тока ни делал и поршневую менял и так и сяк не смог его больше завести. Так он и сгнил у меня под забором. После восход я ни когда не брал.

sasha1988k

Відгуки про ЗіД мото 50 по рокам